Ресурсный центр ГБОУ Прогимназия «Радуга» № 624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

"Детский сад будущего: развитие кадрового потенциала дошкольной организации через освоение профессиональных умений педагога дополнительного образования"

Документы деятельности ресурсного центра

Методические материалы к семинарам

ЗАЧИСЛЕНИЕ СЛУШАТЕЛЕЙ

Ресурсный центр начинает свою работу с 22 января 2019 года. Занятия будут проходить два раза в месяц –второй и четвертый вторник месяца с 14.00 по адресу: улица 10-ая Красноармейская д.3 (помещение детского сада Прогимназии)

Открыто комплектование групп на 2018/2019 учебный год.

Если Вы заинтересованы в повышении собственной квалификации или в повышении квалификации педагогов Вашего образовательного учреждения просим заполнить анкету и сообщить Ваше решение по адресу:

elenastar-art@ yandex.ru
kazannikova@yandex.ru
micaeli2008@yandex.ru

Фамилия, имя, отчество полностью
Образовательная организация, адрес
Педагогический стаж
Телефон, E-mail

Занятие 12.03.2018
Добавлено: 14 Mar 2019

12.03.2018 в рамках работы «Ресурсного центра» состоялось очередное занятие на тему «Разработка проекта дополнительной общеобразовательной программы». В рамках теоретической части занятия слушатели работали над целевым разделом программы, согласовывая структурные компоненты целевого раздела: целепологание, задачи и ожидаемые результаты. В рамках практической части занятия слушателям был представлен практический опыт педагога дополнительного образования Островской О.А. по разработке программы «Разноцветная мозаика для малышей». Островская О.А. также показала открытое занятие по теме «Зимний пейзаж: ледокол на реке» для детей подготовительной группы.