Ресурсный центр ГБОУ Прогимназия «Радуга» № 624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

"Детский сад будущего: развитие кадрового потенциала дошкольной организации через освоение профессиональных умений педагога дополнительного образования"

Документы деятельности ресурсного центра

Методические материалы к семинарам

ЗАЧИСЛЕНИЕ СЛУШАТЕЛЕЙ

Ресурсный центр начинает свою работу с 22 января 2019 года. Занятия будут проходить два раза в месяц –второй и четвертый вторник месяца с 14.00 по адресу: улица 10-ая Красноармейская д.10 (помещение детского сада Прогимназии)

Открыто комплектование групп на 2018/2019 учебный год.

Если Вы заинтересованы в повышении собственной квалификации или в повышении квалификации педагогов Вашего образовательного учреждения просим заполнить анкету и сообщить Ваше решение по адресу:

elenastar-art@ yandex.ru
kazannikova@yandex.ru
micaeli2008@yandex.ru

Фамилия, имя, отчество полностью
Образовательная организация, адрес
Педагогический стаж
Телефон, E-mail

Дата последних изменений на странице: January 23 2019 17:46.