Юлия Александровна Дмитриева

учитель музыки, педагог дополнительного образования.

Ссылки:

Страница группы «Путешествие в мир музыки»

Образование:

• музыкально-педагогическое училище №3 (с отличием) по специальности учитель музыки, музыкальный руководитель;
  • РГПУ им. Герцена по специальности учитель истории и обществоведения

Педагогическая квалификация:

• учитель – высшая
  • педагог дополнительного образования - высшая

Стаж:

в ОУ – 24 года

Достижения:

• «Почетный работник общего образования РФ», «ветеран труда», медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга»;
  • неоднократный победитель районного конкурса педагогических достижений;
  • участник профессиональных семинаров разного уровня;
  • сводный хор школы – постоянный участник школьных праздников, неоднократный победитель районных и городских фестивалей и конкурсов.

Методические разработки:

• «Система воспитательной работы ОУ»;
  • программы дополнительного образования «Хоровое пение», «Музыкальное воспитание по системе К.Орфа», «Обучение игре на свирели».

Повышение квалификации:

• 2008 г. «Инновационные формы воспитательной деятельности в ОУ» (36 ч). НМЦ Адмиралтейского р-на.
  • 2008 г. «Создание компьютерной музыки в программе Cakewalk» (72 ч) Центр дистанционного образования «Эйдос».
  • 2008 г. «Развитие творческих способностей учащихся» (72 ч). СПб АППО.
  • 2009 г. «Эффективная работа в приложениях Word и Excel» (72 ч). ГБОУ ДПО РЦОКОиИТ.
  • 2009 г. «Применение пакета свободного программного обеспечения» (72 ч). НОУДПО «Институт АйТи»
  • 2010 г. «Управление государственным образовательным учреждением в условиях системных изменений» (72 ч). ГБОУ ВПО «Государственный университет – Высшая школа экономики»

Любимые педагогические цитаты:

Учитель - человек, который может делать трудные вещи легкими.
Музыка побуждает нас красноречиво мыслить.
Секрет успешного воспитания лежит в уважении к ученику.

Ральф Уолдо Эмерсон

Дата последних изменений на странице: October 11 2018 17:44.