Предписания в 2015 г. от надзорных органов отсутствуют.

Историческая справка о школе

Cведения о контингенте

ЕГЭ, списков поступлений и трудоустройства выпускников НЕТ, т.к. ОУ является отдельной начальной школой.

План по противодействию коррупции

Комиссия по урегулированию споров

Контактное лицо (информация по сайту)

ПАМЯТКА о действиях при установлении уровней террористической опасности

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение прогимназия "Радуга" №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:

• Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 3 до 10 лет) c 2004 г.

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: sc624@adm-edu.spb.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А, телефон: +7 (812 ) 251-74-15

Внимание!

День открытых дверей для будущих первоклассников 14 октября 2017 г. и 18 ноября 2017 г. с 10.00 до 13.00

21 октября 2017 г.общегородской субботник

Планируемый приём в 1 класс на 2018-2019 уч.г - 75 человек

1 сентября 2017

Рассказ о праздновании Дня Знаний здесь

Уважаемые родители!

Информирую Вас о том, что на сайте Комитета по образованию Санкт-Петербурга в разделе «Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних» в подразделе «Безопасность в сети Интернет» размещены рекомендации для родителей(законных представителей)обучающихся образовательных учреждений с целью защиты детей и подростков от преступных посягательств, совершаемых в сети Интернет».

Анкета качества образования за 2016-17 учебный гг.

Смотреть здесь

О формировании Главного интернет-сервиса продвижения конкурентоспособных проектов системы

Смотреть в формате pdf

ЗдорОво-жить здОрово
Добавлено: 21 Sep 2017

Сегодня 20.09.17было действительно ЗДОРОВО! Все на славу повеселились! Погода тоже радовалась вместе с нами! Все, кто пришел в Юсуповский сад, были не просто зрителями, а активными участниками мероприятия"ЗдорОво-жить здОрово" ! Адмиралтейский район провёл для дошколят районные соревнования по велогонке «Быстрое колесо», в котором мы приняли активное участие!
На фестивале "ЗдорОво-жить здОрово" в Юсуповском саду. Смотрите фото

Конкурс детского рисунка военно-медицинского музея
Добавлено: 18 Sep 2017

15 сентября в военно-медицинском музее состоялось награждение победителей и участников Всероссийского конкурса детского рисунка «Музей медицины России и военно-медицинской службы». Награждение открыло выставку детских рисунков, на которых были представлены в том числе работы учеников прогимназии. После награждения для всех участников была проведена интересная экскурсия по музею.
Прогимназию «Радуга» на конкурсе представляли четыре участника.
Мы поздравляем Анастасию З. (2А класс) с победой. Она заняла 3 место в своей возрастной категории. Также, мы благодарим Арсения Е. (3Б класс), Таисию Б. (3В класс), Шуанет Д. (4В класс) за активное участие.
Желаем ребятам творческих успехов!

Единый день дорожной безопасности
Добавлено: 14 Sep 2017

5 сентября прошел Единый день дорожной безопасности. В прогимназии прошла утренняя радиолинейка по теме «Наша безопасность», в классах прошли классные часы, беседы, игровые программы по теме «Безопасность на дорогах»

Cмотрите фото

Учебная тренировка по эвакуации при пожаре
Добавлено: 08 Sep 2017

07.09.2017 г. в прогимназии прошла учебная тренировка по эвакуации при пожаре.

Добавлено: 03 Sep 2017

Первого сентября, в нашей прогимназии прошла праздничная линейка, посвященная началу учебного года и Дню Знаний.

Детей и учителей поздравили директор школы Татьяна Николаевна Антоненкова и глава муниципального образования «Измайловское» Ольга Владимировна Бубнова

Свое представление подготовили и учителя школы и воспитатели детского сада, которые выступили вместе с ребятами. Перед детьми и родителями появились Слониха со Слоненком, который очень мечтал учиться в школе. Ученики прогимназии показали все, чему они научились за прошлые годы: танцы, песни, сценка на английском языке и задорные стихи.

В конце представления, прозвучал первый звонок, право дать первый школьный звонок было предоставлено заместителю директора, заслуженному учителю России Елене Васильевне Буйновой.

После линейки, все классы зашли в школу, где у них прошел классный час и первый урок этого года на тему: «Мой город – Санкт-Петербург»

Безопасность на железнодорожном транспорте
Добавлено: 06 Jun 2017

Читать здесь

Подпишитесь на новости нашего сайта

Посмотреть архив новостей

Дата последних изменений на странице: September 19 2017 13:51.