фото

Предписания от надзорных органов

Историческая справка о школе

Cведения о контингенте

ЕГЭ, списков поступлений и трудоустройства выпускников НЕТ, т.к. ОУ является отдельной начальной школой.

План по противодействию коррупции

Комиссия по урегулированию споров

Контактное лицо (информация по сайту)

ПАМЯТКА о действиях при установлении уровней террористической опасности

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение прогимназия "Радуга" №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:

• Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 3 до 10 лет) c 2004 г.

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: sc624@adm-edu.spb.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А, телефон: +7 (812 ) 251-74-15

Выборы Президента Российской Федерации

С информацией о выборах ввиде видео, аудио, модулей для газет и печатных материалов вы можете ознакомиться пройдя по этой ссылке

Материалы будут еженедельно пополняться и обновляться.

Сейчас можно посмотреть видео

Основные принципы проведения выборов Президента Российской Федерации

Голосование по месту нахождения

Информация о новом порядке голосования

Уважаемые родители и учащиеся!

В связи с продлением сроков запрета нахождения на ледовом покрытии водных объектов до 1 февраля 2018 года сообщаем о запрете выхода на лед водоемов, расположенных в черте города.

Единый календарь событий Cанкт-Петербурга на 2018 год

Смотреть здесь

Внимание!

Планируемый приём в 1 класс на 2018-2019 уч.г - 75 человек

Уважаемые родители!

Информирую Вас о том, что на сайте Комитета по образованию Санкт-Петербурга в разделе «Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних» в подразделе «Безопасность в сети Интернет» размещены рекомендации для родителей(законных представителей)обучающихся образовательных учреждений с целью защиты детей и подростков от преступных посягательств, совершаемых в сети Интернет».

Анкета качества образования за 2016-17 учебный гг.

Смотреть здесь

О формировании Главного интернет-сервиса продвижения конкурентоспособных проектов системы

Смотреть в формате pdf

You are now being redirected to the article in our archives
if the redirection fails, please click here

Подпишитесь на новости нашего сайта

Посмотреть архив новостей

Дата последних изменений на странице: January 29 2018 22:22.