Предписания в 2015 г. от надзорных органов отсутствуют.

Историческая справка о школе

Cведения о контингенте

ЕГЭ, списков поступлений и трудоустройства выпускников НЕТ, т.к. ОУ является отдельной начальной школой.

План по противодействию коррупции

Комиссия по урегулированию споров

Контактное лицо (информация по сайту)

ПАМЯТКА о действиях при установлении уровней террористической опасности

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение прогимназия "Радуга" №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:

• Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 3 до 10 лет) c 2004 г.

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: sc624@adm-edu.spb.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А, телефон: +7 (812 ) 251-74-15

Уважаемые родители будущих первоклассников!

29 августа в 17.30 приглашаем Вас на родительское собрание.

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что путевок в летний городской лагерь на 2 смену нет. По вопросам работы лагеря можно обратиться в часы приема к начальнику лагеря Ганзелюк М.А. по вт.с 16.00 до 17.00.

Уважаемые родители!

Информирую Вас о том, что на сайте Комитета по образованию Санкт-Петербурга в разделе «Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних» в подразделе «Безопасность в сети Интернет» размещены рекомендации для родителей(законных представителей)обучающихся образовательных учреждений с целью защиты детей и подростков от преступных посягательств, совершаемых в сети Интернет».

Анкета качества образования за 2016-17 учебный гг.

Смотреть здесь

О формировании Главного интернет-сервиса продвижения конкурентоспособных проектов системы

Смотреть в формате pdf

Весенние районные состязания по робототехнике

11 марта прошли Весенние районные состязания по робототехнике. От нашей школы в соревнованиях принимал участие Иван из 4-а класса. Он выступал в номинации «Механическое сумо».

Добавлено: 13 Mar 2017 автор: Редактор

Подпишитесь на новости нашего сайта

Посмотреть архив новостей

Дата последних изменений на странице: July 19 2017 12:54.