Предписания в 2015 г. от надзорных органов отсутствуют.

Историческая справка о школе

Cведения о контингенте

ЕГЭ, списков поступлений и трудоустройства выпускников НЕТ, т.к. ОУ является отдельной начальной школой.

План по противодействию коррупции

Комиссия по урегулированию споров

Контактное лицо (информация по сайту)

ПАМЯТКА о действиях при установлении уровней террористической опасности

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение прогимназия "Радуга" №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:

• Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 3 до 10 лет) c 2004 г.

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: sc624@adm-edu.spb.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А, телефон: +7 (812 ) 251-74-15

Уважаемые родители будущих первоклассников!

29 августа в 17.30 приглашаем Вас на родительское собрание.

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что путевок в летний городской лагерь на 2 смену нет. По вопросам работы лагеря можно обратиться в часы приема к начальнику лагеря Ганзелюк М.А. по вт.с 16.00 до 17.00.

Уважаемые родители!

Информирую Вас о том, что на сайте Комитета по образованию Санкт-Петербурга в разделе «Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних» в подразделе «Безопасность в сети Интернет» размещены рекомендации для родителей(законных представителей)обучающихся образовательных учреждений с целью защиты детей и подростков от преступных посягательств, совершаемых в сети Интернет».

Анкета качества образования за 2016-17 учебный гг.

Смотреть здесь

О формировании Главного интернет-сервиса продвижения конкурентоспособных проектов системы

Смотреть в формате pdf

Внимание! Продажа путёвок

Продажа путёвок в городской лагерь на базе ГБОУ прогимназия «Радуга» № 624 на 2 смену (с 3.07 по 31.07) будет производиться
с 19.04.17 по средам
Нач. лагеря Ганзелюк Маргарита Анатольевна
Документы для приобретения путёвки:
Дети работающих граждан (Размер родительской платы за путевку в городские лагеря района для категории «дети работающих граждан» составляет 3 225 руб. 60 коп.)
- Паспорт заявителя (ксерокопия);
- свидетельство о рождении ребенка (ксерокопия);
- документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства или месту пребывания;
- справка с места работы родителя (законного представителя)

Для бесплатных путёвок в дополнение к вышеперечисленным
документы, подтверждающие право на приобретение бесплатной путёвки (ксерокопии):
1. Дети из многодетных семей
- удостоверение «Многодетная семья Санкт-Петербурга»
или свидетельства о рождении детей
2. Дети из неполных семей
- справка от судебного пристава о том, что родители (один
из родителей) уклоняются (уклоняется) от уплаты алиментов за 3 последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления
- справка о том, что единственный родитель имеет статус одинокой матери (справка формы № 0-25);
- свидетельство о смерти одного из родителей
3. Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей
- документы, подтверждающие опекунство, попечительство
или информация о нахождении детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подведомственных Комитету по образованию, Комитету по социальной политике или администрациям районов Санкт-Петербурга (предоставляется руководителем организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей)
4. Дети-инвалиды
- документ, подтверждающий наличие инвалидности, выданный федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы;
5. Дети из малообеспеченных семей
- справки о доходах всех членов семьи за 3 последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления; справка, выданная центром занятости.

Добавлено: 07 Apr 2017 автор: Редактор

Подпишитесь на новости нашего сайта

Посмотреть архив новостей

Дата последних изменений на странице: July 19 2017 12:54.