фото

Историческая справка о школе

Учредитель

ЕГЭ, списков поступлений и трудоустройства выпускников НЕТ, т.к. ОУ является отдельной начальной школой.

План по противодействию коррупции

Комиссия по урегулированию споров

Контактное лицо (информация по сайту)

Форма для подачи электронного обращения в ГБОУ прогимназия "Радуга" №624

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение прогимназия "Радуга" №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:

• Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 3 до 10 лет) c 2004 г.

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: sc624@adm-edu.spb.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А, телефон: +7 (812 ) 251-74-15

Уважаемые родители!

Просим принять участие в Анкете получателя образовательных услуг

Уважаемые родители!

Общегородские дни открытых дверей состоятся 13 октября и 17 ноября 2018 года.

Уважаемые родители!

11 сентября в 17.30 родительские собрания в 1 и 3 классах, 12 сентября родительские собрания во 2 и 4 классах

Уважаемые родители!

ОБЩЕШКОЛЬНОЕ родительское собрание состоится 30 августа в 17.30.

График медицинского осмотра

Лидеры системы общего образования субъектов РФ

Руководствуясь задачами выявления стабильных учреждений общего образования регионального и муниципального уровней, а также повышения управленческого уровня руководителей организаций общего образования, обозначенной Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию 1 марта 2018 года, Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Единый всероссийский реестр презентаций Лидеры системы общего образования субъектов РФ.

You are now being redirected to the article in our archives
if the redirection fails, please click here

Подпишитесь на новости нашего сайта

Посмотреть архив новостей

Дата последних изменений на странице: September 13 2018 16:47.