фото

Предписания от надзорных органов

Историческая справка о школе

Cведения о контингенте

ЕГЭ, списков поступлений и трудоустройства выпускников НЕТ, т.к. ОУ является отдельной начальной школой.

План по противодействию коррупции

Комиссия по урегулированию споров

Контактное лицо (информация по сайту)

ПАМЯТКА о действиях при установлении уровней террористической опасности

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение прогимназия "Радуга" №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:

• Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 3 до 10 лет) c 2004 г.

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: sc624@adm-edu.spb.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А, телефон: +7 (812 ) 251-74-15

Выборы Президента Российской Федерации

С информацией о выборах ввиде видео, аудио, модулей для газет и печатных материалов вы можете ознакомиться пройдя по этой ссылке

Материалы будут еженедельно пополняться и обновляться.

Сейчас можно посмотреть видео

Единый календарь событий Cанкт-Петербурга на 2018 год

Смотреть здесь

Уважаемые родители!

Ознакомьтесь с информацией о бесплатных путевках для детей льготных категорий в детские оздоровительные лагеря в период зимних школьных каникул 2017-2018 годов!

Внимание!

Планируемый приём в 1 класс на 2018-2019 уч.г - 75 человек

Уважаемые родители!

Информирую Вас о том, что на сайте Комитета по образованию Санкт-Петербурга в разделе «Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних» в подразделе «Безопасность в сети Интернет» размещены рекомендации для родителей(законных представителей)обучающихся образовательных учреждений с целью защиты детей и подростков от преступных посягательств, совершаемых в сети Интернет».

Анкета качества образования за 2016-17 учебный гг.

Смотреть здесь

О формировании Главного интернет-сервиса продвижения конкурентоспособных проектов системы

Смотреть в формате pdf

Живое поэтическое слово. Районный конкурс

16 ноября 2017 г. ученики нашей школы, победители школьного тура конкурса «Живое поэтическое слово» (Евгения Д.2А, Русина В. 2Б, Ульяна К. 3А, Милена Т. 3В, София С. 4А, Александра Б. 4Б) , выступили на районном уровне. Ребята выступили прекрасно и достойно представили нашу школу.
Мы с нетерпением ждем решения жюри и итоговых результатов!

Добавлено: 21 Nov 2017 автор: Редактор

Подпишитесь на новости нашего сайта

Посмотреть архив новостей

Дата последних изменений на странице: January 17 2018 13:18.