фото

Предписания от надзорных органов

Историческая справка о школе

Cведения о контингенте

ЕГЭ, списков поступлений и трудоустройства выпускников НЕТ, т.к. ОУ является отдельной начальной школой.

План по противодействию коррупции

Комиссия по урегулированию споров

Контактное лицо (информация по сайту)

ПАМЯТКА о действиях при установлении уровней террористической опасности

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение прогимназия "Радуга" №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:

• Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 3 до 10 лет) c 2004 г.

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: sc624@adm-edu.spb.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А, телефон: +7 (812 ) 251-74-15

Выборы Президента Российской Федерации

С информацией о выборах ввиде видео, аудио, модулей для газет и печатных материалов вы можете ознакомиться пройдя по этой ссылке

Материалы будут еженедельно пополняться и обновляться.

Сейчас можно посмотреть видео

Единый календарь событий Cанкт-Петербурга на 2018 год

Смотреть здесь

Уважаемые родители!

Ознакомьтесь с информацией о бесплатных путевках для детей льготных категорий в детские оздоровительные лагеря в период зимних школьных каникул 2017-2018 годов!

Внимание!

Планируемый приём в 1 класс на 2018-2019 уч.г - 75 человек

Уважаемые родители!

Информирую Вас о том, что на сайте Комитета по образованию Санкт-Петербурга в разделе «Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних» в подразделе «Безопасность в сети Интернет» размещены рекомендации для родителей(законных представителей)обучающихся образовательных учреждений с целью защиты детей и подростков от преступных посягательств, совершаемых в сети Интернет».

Анкета качества образования за 2016-17 учебный гг.

Смотреть здесь

О формировании Главного интернет-сервиса продвижения конкурентоспособных проектов системы

Смотреть в формате pdf

Информация Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Пассажирский порт Санкт-Петербург приглашает на «ЗимаФест»!

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга совместно с АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» приглашает всех желающих активно провести январские каникулы на яркой новогодней туристской ярмарке «ЗимаФест», которая состоится на территории Порта в период со 2 по 7 января 2018 года с 12:00 до 22:00.
Вас ожидают экстремальный спуск с самой высокой искусственной ледяной горки в городе, катание на коньках на открытом катке, множество мастер-классов, различные квесты и шоу, розыгрыши призов.
За отличное настроение и яркие эмоции самых маленьких посетителей будут отвечать Дед Мороз и Снегурочка, которые подготовили веселую анимационную программу, множество увлекательных конкурсов и приятных сюрпризов. Также в рамках праздника будет проведен день «В гостях у хаски», когда все желающие смогут ближе познакомиться с пушистыми друзьями человека, а самые юные участники - прокатиться на настоящей собачьей упряжке.
В рамках праздника организованы новогодние фотосессии, рождественские корнеры с праздничными товарами и другие тематические пространства, а на специально оборудованной внутри морского вокзала сцене на протяжении всего мероприятия будут проводиться детские танцевальные щоу, выступления музыкальных коллективов, в числе которых известный питерский джаз-банд «True Jazz Band».
Подкрепить свои силы в любое время можно будет на специально организованном фуд-корте, где будут представлены лучшие блюда со всего мира от успешных гастрономических проектов Санкт-Петербурга. Тем, кто не захочет снимать коньки и останавливаться будет предложен фаст-фуд непосредственно на самом катке, а для ценителей вкусной и сытной кухни будет специально организован «Фестиваль пельменей», где будут представлены десятки видов этого популярного блюда из разных стран мира и регионов России.
7 и 8 января 2018 года пройдет в Петербурге пройдет Фестиваль огня «Рождественская звезда». Одной из площадок на которой будет организован фейерверк станет Пассажирский порт «Морской фасад», которым и завершится «Зимафест»
Для всех желающих в период ярмарки от ст. м. Приморская будет курсировать специальный бесплатный шаттл. Также добраться до места проведения мероприятия можно будет на рейсовом автобусе №158, который на время праздника будет работать в усиленном режиме, и конечно, на личном транспорте. Бесплатная парковка предусмотрена.

Вход свободный.

Адрес: г. Санкт-Петербург, берег Невской губы В.О., дом 1, морской вокзал № 4.

За более подробной информацией следите на сайтах http://www.visit-petersburg.ru/ru/ и www.portspb.ru, а также социальных сетях.

Добавлено: 19 Dec 2017 автор: Редактор

Подпишитесь на новости нашего сайта

Посмотреть архив новостей

Дата последних изменений на странице: January 17 2018 13:18.