фото

Предписания от надзорных органов

Историческая справка о школе

Cведения о контингенте

ЕГЭ, списков поступлений и трудоустройства выпускников НЕТ, т.к. ОУ является отдельной начальной школой.

План по противодействию коррупции

Комиссия по урегулированию споров

Контактное лицо (информация по сайту)

ПАМЯТКА о действиях при установлении уровней террористической опасности

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение прогимназия "Радуга" №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:

• Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 3 до 10 лет) c 2004 г.

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: sc624@adm-edu.spb.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А, телефон: +7 (812 ) 251-74-15

Внимание!

Продажа путёвок в Городской лагерь на базе ГБОУ прогимназия «Радуга» №624 (8-я Красноармейская, д.16) на 2 смену (со 2.07 по 30.07) будет производиться с 13.04.18 и далее по пятницам с 16-00 до 18-00.

Стоимость путёвки для работающих граждан, не имеющих льгот – 3511,20 руб

Справки по тел. 251-30-81 , перечень необходимых документов

Нач. лагеря Дмитриева Ю.А.

Лидеры системы общего образования субъектов РФ

Руководствуясь задачами выявления стабильных учреждений общего образования регионального и муниципального уровней, а также повышения управленческого уровня руководителей организаций общего образования, обозначенной Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию 1 марта 2018 года, Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Единый всероссийский реестр презентаций Лидеры системы общего образования субъектов РФ.

Иголка-волшебница

25 марта коллектив кружевоплетения на коклюшках «Умелые пальчики» (Таисия Б. 3в, Екатерина П. 3в, Чарос С. 4в, Милена Т. 3в, Алина Ш. 3в, Виктория Ш. 4в, Алина Я. 4в) под руководством Анжелики Валерьевны Чибиревой принял участие в городском конкурсе театров моды «Иголка-волшебница», организованном при поддержке отдела культуры администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга.
Ребята нашей прогимназии представили коллекцию подростковой одежды «Музыкальная радуга». В этом названии отразился интерес к занятиям кружевоплетения на коклюшках и хоровому пению. Коллекция отличается удобством, красотой, качеством и экологичностью. Яркие хлопковые футболки всех цветов радуги представляют символ нашей прогимназии, и оформлены аппликациями, выполненными в технике кружевоплетения на коклюшках. Кроме того, образам подобраны модные аксессуары (браслеты, сумочка, головные уборы), выполненные также, своими руками. Коллекция заняла 1 место в номинации «Умелые ручки» «Растишки», и была отмечена в номинации «Экостиль».
Кроме коллекции была представлена индивидуальная работа педагога: «Весенняя сказка». Это коктейльное платье для современной модницы, считающее в себе несколько цветов и привлекающее внимание вставкой-аппликацией для создания яркого образа. Работа заняла 3 место в номинации «Супермодель» «Искатели», и отмечена в номинации «Палитра».
Мы поздравляем коллектив с победой и желаем дальнейших успехов!

Добавлено: 27 Mar 2018 автор: Редактор

Подпишитесь на новости нашего сайта

Посмотреть архив новостей

Дата последних изменений на странице: April 19 2018 15:52.