фото

Историческая справка о школе

Учредитель

ЕГЭ, списков поступлений и трудоустройства выпускников НЕТ, т.к. ОУ является отдельной начальной школой.

План по противодействию коррупции

Комиссия по урегулированию споров

Контактное лицо (информация по сайту)

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение прогимназия "Радуга" №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:

• Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 3 до 10 лет) c 2004 г.

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: sc624@adm-edu.spb.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А, телефон: +7 (812 ) 251-74-15

Уважаемые родители!

ОБЩЕШКОЛЬНОЕ родительское собрание состоится 30 августа в 17.30.

Путевки в летние оздоровительные лагеря Ленинградской области.

Лагеря: «Пламя» (возраст детей от 6,6 до 17 лет) и «Мечта» (возраст детей: от 6,6 до 14 лет).

Путевки на 1 смену (с 01.06.2018 по 21.06.2018) для следующих категорий граждан: дети из многодетных семей, малообеспеченных семей, опекаемых детей.

Документы, необходимые для предоставления для получения путевки:

ксерокопия паспорта родителя (законного представителя), ксерокопия документа, подтверждающего личность ребенка (свидетельство о рождении или паспорт), Форма 9, справка, подтверждающая статус (многодетная семья/ малообеспеченная семья/ опекунство).

По всем вопросам обращаться в РОО по тел.: 576-19-15 (каб. 311)

Лидеры системы общего образования субъектов РФ

Руководствуясь задачами выявления стабильных учреждений общего образования регионального и муниципального уровней, а также повышения управленческого уровня руководителей организаций общего образования, обозначенной Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию 1 марта 2018 года, Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Единый всероссийский реестр презентаций Лидеры системы общего образования субъектов РФ.

You are now being redirected to the article in our archives
if the redirection fails, please click here

Подпишитесь на новости нашего сайта

Посмотреть архив новостей

Дата последних изменений на странице: July 12 2018 16:03.