фото

Историческая справка о школе

Учредитель

ЕГЭ, списков поступлений и трудоустройства выпускников НЕТ, т.к. ОУ является отдельной начальной школой.

План по противодействию коррупции

Комиссия по урегулированию споров

Контактное лицо (информация по сайту)

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение прогимназия "Радуга" №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:

• Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 3 до 10 лет) c 2004 г.

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: sc624@adm-edu.spb.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А, телефон: +7 (812 ) 251-74-15

Уважаемые родители!

ОБЩЕШКОЛЬНОЕ родительское собрание состоится 30 августа в 17.30.

Путевки в летние оздоровительные лагеря Ленинградской области.

Лагеря: «Пламя» (возраст детей от 6,6 до 17 лет) и «Мечта» (возраст детей: от 6,6 до 14 лет).

Путевки на 1 смену (с 01.06.2018 по 21.06.2018) для следующих категорий граждан: дети из многодетных семей, малообеспеченных семей, опекаемых детей.

Документы, необходимые для предоставления для получения путевки:

ксерокопия паспорта родителя (законного представителя), ксерокопия документа, подтверждающего личность ребенка (свидетельство о рождении или паспорт), Форма 9, справка, подтверждающая статус (многодетная семья/ малообеспеченная семья/ опекунство).

По всем вопросам обращаться в РОО по тел.: 576-19-15 (каб. 311)

Лидеры системы общего образования субъектов РФ

Руководствуясь задачами выявления стабильных учреждений общего образования регионального и муниципального уровней, а также повышения управленческого уровня руководителей организаций общего образования, обозначенной Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию 1 марта 2018 года, Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Единый всероссийский реестр презентаций Лидеры системы общего образования субъектов РФ.

Oтчетный гала концерт

Добавлено: 11 May 2018 автор: Редактор

Подпишитесь на новости нашего сайта

Посмотреть архив новостей

Дата последних изменений на странице: July 12 2018 16:03.