фото

Историческая справка о школе

Учредитель

ЕГЭ, списков поступлений и трудоустройства выпускников НЕТ, т.к. ОУ является отдельной начальной школой.

План по противодействию коррупции

Комиссия по урегулированию споров

Контактное лицо (информация по сайту)

Форма для подачи электронного обращения в ГБОУ прогимназия "Радуга" №624

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение прогимназия "Радуга" №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:

• Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 3 до 10 лет) c 2004 г.

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: sc624@adm-edu.spb.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А, телефон: +7 (812 ) 251-74-15

Уважаемые родители!

Просим принять участие в Анкете получателя образовательных услуг

Уважаемые родители!

Общегородские дни открытых дверей состоятся 13 октября и 17 ноября 2018 года.

Уважаемые родители!

11 сентября в 17.30 родительские собрания в 1 и 3 классах, 12 сентября родительские собрания во 2 и 4 классах

Уважаемые родители!

ОБЩЕШКОЛЬНОЕ родительское собрание состоится 30 августа в 17.30.

График медицинского осмотра

Лидеры системы общего образования субъектов РФ

Руководствуясь задачами выявления стабильных учреждений общего образования регионального и муниципального уровней, а также повышения управленческого уровня руководителей организаций общего образования, обозначенной Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию 1 марта 2018 года, Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Единый всероссийский реестр презентаций Лидеры системы общего образования субъектов РФ.

Весенняя капель 2018

4 мая в ДМ Рекорд, прошел ежегодный, традиционный семейный концерт «Весенняя капель». Наша школа организует этот праздник уже в двенадцатый раз! На сцену вышло около 150 участников, показавших свои таланты. Рядом с учениками выступили их родители, и концерт получился по-настоящему семейным!

В этот раз концерт был посвящен году волонтерства, тема «Добро».

Веселые, заводные танцы, гимнастические и акробатические номера прекрасные песни, талантливые выступления на музыкальных инструментах и, полюбившийся еще с прошлых лет веселый питомец Пряник со своей хозяйкой и ее друзьями.

Все выступающие получили памятные подарки, зарядились прекрасными впечатлениями и хорошим настроением!

Добавлено: 14 May 2018 автор: Редактор

Подпишитесь на новости нашего сайта

Посмотреть архив новостей

Дата последних изменений на странице: September 13 2018 16:47.