фото

Предписания от надзорных органов

Историческая справка о школе

Cведения о контингенте

ЕГЭ, списков поступлений и трудоустройства выпускников НЕТ, т.к. ОУ является отдельной начальной школой.

План по противодействию коррупции

Комиссия по урегулированию споров

Контактное лицо (информация по сайту)

ПАМЯТКА о действиях при установлении уровней террористической опасности

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение прогимназия "Радуга" №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:

• Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 3 до 10 лет) c 2004 г.

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: sc624@adm-edu.spb.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А, телефон: +7 (812 ) 251-74-15

ГРАФИК СДАЧИ УЧЕБНИКОВ

23 мая(среда) – 13 – 17
24 мая(четверг) – 10 – 12
25 мая(пятница) – 10 – 12; 13 – 16.30
28 мая(понедельник) – 10 – 12; 13 – 17
29 мая(вторник) – 11 – 12; 13 – 19
30 мая(среда) – 10-12; 13-18
Все учебники должны быть при необходимости отремонтированы, а имеющиеся пометки стёрты.
Художественная литература тоже должна быть сдана

Внимание!

30 мая в 17.30 родительское собрание для родителей будущих первоклассников.

Внимание!

Продажа путёвок в Городской лагерь на базе ГБОУ прогимназия «Радуга» №624 (8-я Красноармейская, д.16) на 2 смену (со 2.07 по 30.07) будет производиться с 13.04.18 и далее по пятницам с 16-00 до 18-00.

Стоимость путёвки для работающих граждан, не имеющих льгот – 3511,20 руб

Справки по тел. 251-30-81 , перечень необходимых документов

Нач. лагеря Дмитриева Ю.А.

Все путевки в летний городской лагерь на вторую смену проданы.

Лидеры системы общего образования субъектов РФ

Руководствуясь задачами выявления стабильных учреждений общего образования регионального и муниципального уровней, а также повышения управленческого уровня руководителей организаций общего образования, обозначенной Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию 1 марта 2018 года, Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Единый всероссийский реестр презентаций Лидеры системы общего образования субъектов РФ.

10.05.18 на базе начальной школы ГБОУ прогимназия № 624 состоялся городской научно-практический семинар на тему: «Преемственность уровней дошкольного и начального общего образования: практические аспекты проблемы».
Городской научно-практический семинар был организован для слушателей курсов повышения квалификации на базе института детства АППО в рамках соглашения о сотрудничестве в области инновационной образовательной деятельности.
В городском семинаре семинаре приняло участие 29 педагогов дошкольного и начального общего образования Санкт-Петербурга, в т.ч.18 человек – слушатели курсов повышения квалификации АППО (приложение 1 – лист регистрации). В рамках программы научно-практического семинара (приложение 2) были представлены:
• подходы к формированию планов непрерывной образовательной деятельности, исходя из ресурсных возможностей ДОУ
• возможности мобильного электронного образования на основе ресурса «мобильная электронная школа» («МЭШ») для обеспечения преемственности дошкольного и начального уровней общего образования;
• практический опыт педагогов в работе с дошкольниками, связанный с обеспечением преемственности уровней общего образования.
Представленный практический был проанализирован участниками семинара в рамках дискуссионной площадки. Участники семинара стали экспертами (в рамках предложенных критериев и показателей общественно-профессиональной экспертизы) оценивания инновационности представленных подходов для обеспечения принципов преемственности.
Анализ анкет слушателей курсов повышения квалификации института детства АППО свидетельствует также о следующем:
• 47% участников опроса считают, что представленный практический опыт организации совместной деятельности старших дошкольников и младших школьников способен обогатить технологию внедрения ФГОС.
• 47% участников опроса считают, что использование электронного ресурса «МЭШ» в работе со старшими дошкольниками может обогатить технологию внедрения ФГОС.
• от 24% до 82%% участников опроса заинтересовал практический опыт педагогов прогимназии, и они хотели бы использовать идеи представленных практических наработок в своей деятельности, направленной на обеспечение преемственности.
• от 59% до 82% участников опроса считают, что практика реализации преемственных общеразвивающих программ, имеющих общие цели и задачи, а также ресурсы организации совместной деятельности старших дошкольников и младших школьников, представленные на семинаре, наиболее соответствуют представлениям слушателей об организации работы по обеспечению преемственности уровней дошкольного и начального общего образования.

Добавлено: 14 May 2018 автор: Редактор

Подпишитесь на новости нашего сайта

Посмотреть архив новостей

Дата последних изменений на странице: May 22 2018 15:28.