фото

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение прогимназия "Радуга" №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:

• Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 3 до 10 лет) c 2004 г.

Историческая справка о школе

Учредитель

ЕГЭ, списков поступлений и трудоустройства выпускников НЕТ, т.к. ОУ является отдельной начальной школой.

План по противодействию коррупции

Комиссия по урегулированию споров

Контактное лицо (информация по сайту)

Форма для подачи электронного обращения в ГБОУ прогимназия "Радуга" №624

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: sc624@adm-edu.spb.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А, телефон: +7 (812 ) 251-74-15

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ и РОДИТЕЛИ!

С вечера пятницы 05.10.2018г. сквозной проход через территорию ОУ будет закрыт.

Вход на территорию будет открыт по будням с 8.00 до 19.30

ОСНОВАНИЕ: Постановление Правительства Российской Федерации от 7 октября 2017 г. N 1235 Об Утверждении Требований к Антитеррористической Защищённости объектов (территорий)

С 08.10.2018г. действующий вход – это вход с 9-ой Красноармейской ул. Калитка с 8-ой Красноармейской ул. будет закрыта. Адреса проходных дворов: ул.8-я Красноармейская д.10, ул.9-я Красноармейская д.11, Лермонтовский пр.

13 октября – День открытых дверей

Уважаемые родители учеников 1,2,3 классов, приглашаем Вас на встречу и консультации с классными руководителями и учителями предметниками. С 10:00 до 12:00 по кабинетам.

Родителям учеников 4-х классов рекомендуем посетить школы второй ступени для ознакомления (информацию о Днях открытых дверей в можно найти на сайтах учреждений)

Уважаемые родители будущих первоклассников Вас приглашаем на встречу с руководством прогимназии для ознакомления с устройством школы.
Встреча состоится в 10:00 в Актом зале

Лидеры системы общего образования субъектов РФ

Руководствуясь задачами выявления стабильных учреждений общего образования регионального и муниципального уровней, а также повышения управленческого уровня руководителей организаций общего образования, обозначенной Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию 1 марта 2018 года, Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Единый всероссийский реестр презентаций Лидеры системы общего образования субъектов РФ.

Радужное окончание учебного года

23 мая большим веселым праздником отметили окончание учебного года в ГБОУ прогимназия «Радуга». По традиции, представление прошло на площадке перед зданием прогимназии. Красочно украшенный двор, улыбки детей и родителей, немного удивленные глаза маленьких участников праздника: воспитанников подготовительных групп детского сада, а также веселая музыка – все это создавало удивительную и немного сказочную атмосферу праздника.

Но, поскольку мероприятие все же имеет официальный статус, регламент здесь строго соблюдается, а потому слово для приветственной речи, по традиции, было предоставлено директору ГБОУ прогимназия «Радуга» № 624 Татьяне Николаевне Антоненковой. Гордость можно было увидеть в глазах всех педагогов, было понятно и без слов, что школа гордится своими учениками – 27 ребят закончили этот год на пятерки, 4 выпускников покидают стены школы с похвальными грамотами. Как отметила Татьяна Николаевна: «Вот он наш золотой фонд школы!». А бессчётное количество грамот и благодарностей за участие и победы в предметных олимпиадах, спортивных соревнованиях, а также районных и городских мероприятиях, которые были вручены учащимся прогимназии «Радуга» еще одному тому подтверждение.

Поздравить ребят, их родителей и педагогов общеобразовательного учреждения приехала глава муниципального образования «Измайловское» Ольга Владимировна Бубнова, которая отметила, что ученики нашей прогимназии всегда достойно проявляют себя во всех направлениях - и в учебе, и в общественной работе. Также она выразила слова благодарности учителям, чей коллективный труд приносит положительные результаты и наше общеобразовательное учреждение широко известно в городе. Ольга Владимировна вручила благодарственные письма родителям, которые принимали самое активное участие во всех мероприятиях и событиях, прошедших в прогимназии.

Ольга Михайловна Гребенникова, директор Информационно-методического центра Адмиралтейского района в своем выступлении отметила высокий уровень профессионального мастерства педагогического коллектива, который был высоко оценен Комитетом по образованию, и нашей прогимназии был присвоен статус ресурсного центра для подготовки педагогов дополнительного образования.

В течение всей программы праздника устраивались «живые минутки», которые дополняли праздник яркими красками: воспитанники детского сада представили свой танец по мотивам русских народных песен, с которым они заняли первое место на танцевальном конкурсе среди детских садов Адмиралтейского района. Ученики 2 классов показали театрализованную сценку на английском языке, были и «зажигательные» танцы, и выступление сводного хора прогимназии.

А закончился праздник новой традицией – закладыванием цветочного сада. Ребята своими руками высаживали цветочную рассаду, кусты сирени и саженцы деревьев.

Добавлено: 28 May 2018 автор: Редактор

Подпишитесь на новости нашего сайта

Посмотреть архив новостей

Дата последних изменений на странице: October 11 2018 17:44.