фото

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение прогимназия "Радуга" №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:

• Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 3 до 10 лет) c 2004 г.

Историческая справка о школе

Учредитель

ЕГЭ, списков поступлений и трудоустройства выпускников НЕТ, т.к. ОУ является отдельной начальной школой.

План по противодействию коррупции

Комиссия по урегулированию споров

Контактное лицо (информация по сайту)

Форма для подачи электронного обращения в ГБОУ прогимназия "Радуга" №624

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: sc624@adm-edu.spb.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А, телефон: +7 (812 ) 251-74-15

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ и РОДИТЕЛИ!

С вечера пятницы 05.10.2018г. сквозной проход через территорию ОУ будет закрыт.

Вход на территорию будет открыт по будням с 8.00 до 19.30

ОСНОВАНИЕ: Постановление Правительства Российской Федерации от 7 октября 2017 г. N 1235 Об Утверждении Требований к Антитеррористической Защищённости объектов (территорий)

С 08.10.2018г. действующий вход – это вход с 9-ой Красноармейской ул. Калитка с 8-ой Красноармейской ул. будет закрыта. Адреса проходных дворов: ул.8-я Красноармейская д.10, ул.9-я Красноармейская д.11, Лермонтовский пр.

13 октября – День открытых дверей

Уважаемые родители учеников 1,2,3 классов, приглашаем Вас на встречу и консультации с классными руководителями и учителями предметниками. С 10:00 до 12:00 по кабинетам.

Родителям учеников 4-х классов рекомендуем посетить школы второй ступени для ознакомления (информацию о Днях открытых дверей в можно найти на сайтах учреждений)

Уважаемые родители будущих первоклассников Вас приглашаем на встречу с руководством прогимназии для ознакомления с устройством школы.
Встреча состоится в 10:00 в Актом зале

Лидеры системы общего образования субъектов РФ

Руководствуясь задачами выявления стабильных учреждений общего образования регионального и муниципального уровней, а также повышения управленческого уровня руководителей организаций общего образования, обозначенной Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию 1 марта 2018 года, Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Единый всероссийский реестр презентаций Лидеры системы общего образования субъектов РФ.

Уважаемые родители и педагогические сотрудники!

Уважаемые родители и педагогические сотрудники! Просим Вас принять участие в обсуждении проекта Методических рекомендаций о реализации мер, направленных на обеспечение безопасности и развития детей в сети «Интернет» https://petersburgedu.ru/content/show-post/post/52

Добавлено: 03 Jul 2018 автор: Редактор

Подпишитесь на новости нашего сайта

Посмотреть архив новостей

Дата последних изменений на странице: October 11 2018 17:44.