фото

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение прогимназия "Радуга" №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:

• Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 3 до 10 лет) c 2004 г.

Историческая справка о школе

Учредитель

ЕГЭ, списков поступлений и трудоустройства выпускников НЕТ, т.к. ОУ является отдельной начальной школой.

План по противодействию коррупции

Комиссия по урегулированию споров

Контактное лицо (информация по сайту)

Форма для подачи электронного обращения в ГБОУ прогимназия "Радуга" №624

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: sc624@adm-edu.spb.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А, телефон: +7 (812 ) 251-74-15

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ и РОДИТЕЛИ!

С вечера пятницы 05.10.2018г. сквозной проход через территорию ОУ будет закрыт.

Вход на территорию будет открыт по будням с 8.00 до 19.30

ОСНОВАНИЕ: Постановление Правительства Российской Федерации от 7 октября 2017 г. N 1235 Об Утверждении Требований к Антитеррористической Защищённости объектов (территорий)

С 08.10.2018г. действующий вход – это вход с 9-ой Красноармейской ул. Калитка с 8-ой Красноармейской ул. будет закрыта. Адреса проходных дворов: ул.8-я Красноармейская д.10, ул.9-я Красноармейская д.11, Лермонтовский пр.

13 октября – День открытых дверей

Уважаемые родители учеников 1,2,3 классов, приглашаем Вас на встречу и консультации с классными руководителями и учителями предметниками. С 10:00 до 12:00 по кабинетам.

Родителям учеников 4-х классов рекомендуем посетить школы второй ступени для ознакомления (информацию о Днях открытых дверей в можно найти на сайтах учреждений)

Уважаемые родители будущих первоклассников Вас приглашаем на встречу с руководством прогимназии для ознакомления с устройством школы.
Встреча состоится в 10:00 в Актом зале

Лидеры системы общего образования субъектов РФ

Руководствуясь задачами выявления стабильных учреждений общего образования регионального и муниципального уровней, а также повышения управленческого уровня руководителей организаций общего образования, обозначенной Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию 1 марта 2018 года, Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Единый всероссийский реестр презентаций Лидеры системы общего образования субъектов РФ.

Живое поэтическое слово

3 октября, прошел школьный тур конкурса «Живое поэтическое слово» Каждый класс представил лучших чтецов, выбранных в ходе классного тура, прошедшего на этой неделе. Жюри конкурса: Е.В.Буйнова (заместитель директора по УВР), Т.Е.Милевская, педагог-библиотекарь, В.В.Золина (Педагог-организатор).
Мы благодарим всех за участие и поздравляем победителей!

Победители школьного тура (представляют прогимназию на районном уровне)
Василий М. 1б класс
Серафим Г. 2б класс
Устинья Д. 3а класс
Евгения Г. 3а класс
Лина С. 4а класс
Милена Т. 4в класс

Добавлено: 05 Oct 2018 автор: Редактор

Подпишитесь на новости нашего сайта

Посмотреть архив новостей

Дата последних изменений на странице: October 11 2018 17:44.