фото

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение прогимназия "Радуга" №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:

• Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 3 до 10 лет) c 2004 г.

Историческая справка о школе

Учредитель

ЕГЭ, списков поступлений и трудоустройства выпускников НЕТ, т.к. ОУ является отдельной начальной школой.

Комиссия по урегулированию споров

Контактное лицо (информация по сайту)

Форма для подачи электронного обращения в ГБОУ прогимназия "Радуга" №624

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: sc624@adm-edu.spb.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А, телефон: +7 (812 ) 251-74-15

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ и РОДИТЕЛИ!

С вечера пятницы 05.10.2018г. сквозной проход через территорию ОУ будет закрыт.

Вход на территорию будет открыт по будням с 8.00 до 19.30

ОСНОВАНИЕ: Постановление Правительства Российской Федерации от 7 октября 2017 г. N 1235 Об Утверждении Требований к Антитеррористической Защищённости объектов (территорий)

С 08.10.2018г. действующий вход – это вход с 9-ой Красноармейской ул. Калитка с 8-ой Красноармейской ул. будет закрыта. Адреса проходных дворов: ул.8-я Красноармейская д.10, ул.9-я Красноармейская д.11, Лермонтовский пр.

Лидеры системы общего образования субъектов РФ

Руководствуясь задачами выявления стабильных учреждений общего образования регионального и муниципального уровней, а также повышения управленческого уровня руководителей организаций общего образования, обозначенной Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию 1 марта 2018 года, Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Единый всероссийский реестр презентаций Лидеры системы общего образования субъектов РФ.

Конкурс Законотворческая инициатива

Подробнее здесь

Памятка о порядке приобретения путевок в детские оздоровительные лагеря для детей работающих граждан в 2019 году

Смотрите здесь

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Cсылка на сайт Комитета по образованию

Под крылом Петербурга

Пресс-релиз заключительного мероприятия Фестиваля «Под крылом Петербурга» для мигрантов.

You are now being redirected to the article in our archives
if the redirection fails, please click here

Подпишитесь на новости нашего сайта

Посмотреть архив новостей

Дата последних изменений на странице: April 15 2019 14:56.