фото

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение прогимназия "Радуга" №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:

• Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 3 до 10 лет) c 2004 г.

Историческая справка о школе

Учредитель

ЕГЭ, списков поступлений и трудоустройства выпускников НЕТ, т.к. ОУ является отдельной начальной школой.

План по противодействию коррупции

Комиссия по урегулированию споров

Контактное лицо (информация по сайту)

Форма для подачи электронного обращения в ГБОУ прогимназия "Радуга" №624

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: sc624@adm-edu.spb.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А, телефон: +7 (812 ) 251-74-15

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ и РОДИТЕЛИ!

С вечера пятницы 05.10.2018г. сквозной проход через территорию ОУ будет закрыт.

Вход на территорию будет открыт по будням с 8.00 до 19.30

ОСНОВАНИЕ: Постановление Правительства Российской Федерации от 7 октября 2017 г. N 1235 Об Утверждении Требований к Антитеррористической Защищённости объектов (территорий)

С 08.10.2018г. действующий вход – это вход с 9-ой Красноармейской ул. Калитка с 8-ой Красноармейской ул. будет закрыта. Адреса проходных дворов: ул.8-я Красноармейская д.10, ул.9-я Красноармейская д.11, Лермонтовский пр.

Лидеры системы общего образования субъектов РФ

Руководствуясь задачами выявления стабильных учреждений общего образования регионального и муниципального уровней, а также повышения управленческого уровня руководителей организаций общего образования, обозначенной Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию 1 марта 2018 года, Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Единый всероссийский реестр презентаций Лидеры системы общего образования субъектов РФ.

Приглашаем к участию в конкурсе-выставке творческих работ по правилам дорожного движения «Дорога и Мы»

В конкурсе могут принять участие все желающие.

Принимаются работы:
- подходящие теме
- аккуратные
- подписанные (Фамилия, Имя, Класс)
- соответствующие требованиям номинации

Прием работ: до 21 ноября 2018 года

Сдавать: в 215 каб. Валентине Владимировне Золиной

Лучшие работы будут отправлены на районный тур конкурса

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Cсылка на сайт Комитета по образованию

Под крылом Петербурга

Пресс-релиз заключительного мероприятия Фестиваля «Под крылом Петербурга» для мигрантов.

Уважаемые родители!

17 ноября 2018 года состоится единый общегородской День открытых дверей

В Программе:

10:00-11:00 – концерт (выступление творческих коллективов прогимназии)

11:00 – 12:00

• встреча представителей прогимназии с родителями будущих первоклассников (информация о прогимназии, о поступлении в 1 класс, ответы на вопросы) (актовый зал)
  • индивидуальные консультации классных руководителей и учителей предметников (по предварительному согласованию) (по кабинетам)

Мы ждем Вас!

Pro Игры

Игра создаёт условия для раскрытия творческого потенциала учащихся. Даёт возможность школьникам в творческой форме выразить своё отношение к вариантам проведения досуга. Игра позволяет повысить социальную активность детей.
Во вторник 23 октября учащиеся нашей прогимназии приняли участие в районной игре по станциям «Pro Игры» для обучающuхся начальной школы, которая проводилась на территории Адмиралтейского района по инициативе Оргкомитета проекта «Марафон здоровья». Организатором игры по станциям является Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр психолого-педагогического сопровождения Адмиралтейского района Санкт-Петербурга (ГБУ ДО ЦППС Адмиралтейского района СПб), при поддержке отдела Образования Администрации Адмиралтейского района и при содействии органов местного самоуправления Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

На станциях предосталялся обучающимся альтернативный вариант игровой деятельности, например, на перемене. Благодаря разнообразию станций, у обучающихся младших классов сложилось представление о типах игр. Ребятам была дана возможность реализовать творческий потенциал в игре (придумать свою игру, правила к этой игре и, конечно же, самим в неё поиграть!)
Как вам названия станций?! " Пин Код", "Феноменально", "Что такое?" или вот это: "Держи меня, я падаю..." (и к падению не имеет никакого отношения. Да-да).
Но это ещё не всё. А какие были команды! "Огурцы"(3 класс). "Затейники"(4класс). И у каждой команды своя эмблема, свой девиз. А вот что было общего, так это эти ребята были... командой!
Статью подготовuла Надежда Алексеевна Кузнецова

Добавлено: 26 Oct 2018 автор: Редактор

Подпишитесь на новости нашего сайта

Посмотреть архив новостей

Дата последних изменений на странице: November 14 2018 15:41.