фото

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение прогимназия "Радуга" №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:

• Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 3 до 10 лет) c 2004 г.

Историческая справка о школе

Учредитель

ЕГЭ, списков поступлений и трудоустройства выпускников НЕТ, т.к. ОУ является отдельной начальной школой.

План по противодействию коррупции

Комиссия по урегулированию споров

Контактное лицо (информация по сайту)

Форма для подачи электронного обращения в ГБОУ прогимназия "Радуга" №624

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: sc624@adm-edu.spb.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А, телефон: +7 (812 ) 251-74-15

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ и РОДИТЕЛИ!

С вечера пятницы 05.10.2018г. сквозной проход через территорию ОУ будет закрыт.

Вход на территорию будет открыт по будням с 8.00 до 19.30

ОСНОВАНИЕ: Постановление Правительства Российской Федерации от 7 октября 2017 г. N 1235 Об Утверждении Требований к Антитеррористической Защищённости объектов (территорий)

С 08.10.2018г. действующий вход – это вход с 9-ой Красноармейской ул. Калитка с 8-ой Красноармейской ул. будет закрыта. Адреса проходных дворов: ул.8-я Красноармейская д.10, ул.9-я Красноармейская д.11, Лермонтовский пр.

Лидеры системы общего образования субъектов РФ

Руководствуясь задачами выявления стабильных учреждений общего образования регионального и муниципального уровней, а также повышения управленческого уровня руководителей организаций общего образования, обозначенной Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию 1 марта 2018 года, Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Единый всероссийский реестр презентаций Лидеры системы общего образования субъектов РФ.

Приглашаем к участию в конкурсе-выставке творческих работ по правилам дорожного движения «Дорога и Мы»

В конкурсе могут принять участие все желающие.

Принимаются работы:
- подходящие теме
- аккуратные
- подписанные (Фамилия, Имя, Класс)
- соответствующие требованиям номинации

Прием работ: до 21 ноября 2018 года

Сдавать: в 215 каб. Валентине Владимировне Золиной

Лучшие работы будут отправлены на районный тур конкурса

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Cсылка на сайт Комитета по образованию

Под крылом Петербурга

Пресс-релиз заключительного мероприятия Фестиваля «Под крылом Петербурга» для мигрантов.

Уважаемые родители!

17 ноября 2018 года состоится единый общегородской День открытых дверей

В Программе:

10:00-11:00 – концерт (выступление творческих коллективов прогимназии)

11:00 – 12:00

• встреча представителей прогимназии с родителями будущих первоклассников (информация о прогимназии, о поступлении в 1 класс, ответы на вопросы) (актовый зал)
  • индивидуальные консультации классных руководителей и учителей предметников (по предварительному согласованию) (по кабинетам)

Мы ждем Вас!

24.10.18 на базе начальной школы ГБОУ прогимназия № 624 состоялся городской научно-практический семинар на тему: «Организация и содержание образовательного процесса для обеспечения преемственности уровней дошкольного и начального образования».
Городской научно-практический семинар был организован для слушателей курсов повышения квалификации на базе института детства АППО в рамках соглашения о сотрудничестве в области инновационной образовательной деятельности.
В городском семинаре семинаре приняло участие 29 педагогов дошкольного и начального общего образования Санкт-Петербурга, в т.ч.18 человек – слушатели курсов повышения квалификации АППО (приложение 1 – лист регистрации). В рамках программы научно-практического семинара (приложение 2) были представлены:
• подходы к проектированию базовой и вариативной части учебного плана непрерывной образовательной деятельности;
• возможности электронных образовательных ресурсов в работе педагога дошкольной организации;
• формы и методы образовательной деятельности в части ООП, формируемой участниками образовательных отношений.
Представленный практический был проанализирован участниками семинара в рамках дискуссионной площадки. Участники семинара стали экспертами (в рамках предложенных критериев и показателей общественно-профессиональной экспертизы) оценивания инновационности представленных подходов для обеспечения принципов преемственности.
Анализ анкет слушателей курсов повышения квалификации института детства АППО свидетельствует также о следующем:
• 65% участников опроса считают, что все представленные практические идеи способны обновление содержания образовательной деятельности в рамках реализации требований системы ФГОС.
• от 65% до 82%% участников опроса заинтересовал практический опыт педагогов прогимназии, и они хотели бы использовать идеи представленных практических наработок в своей деятельности.

Фото семинара

Добавлено: 30 Oct 2018 автор: Редактор

Подпишитесь на новости нашего сайта

Посмотреть архив новостей

Дата последних изменений на странице: November 14 2018 15:41.