фото

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение прогимназия "Радуга" №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:

• Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 3 до 10 лет) c 2004 г.

Историческая справка о школе

Учредитель

ЕГЭ, списков поступлений и трудоустройства выпускников НЕТ, т.к. ОУ является отдельной начальной школой.

План по противодействию коррупции

Комиссия по урегулированию споров

Контактное лицо (информация по сайту)

Форма для подачи электронного обращения в ГБОУ прогимназия "Радуга" №624

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: sc624@adm-edu.spb.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А, телефон: +7 (812 ) 251-74-15

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ и РОДИТЕЛИ!

С вечера пятницы 05.10.2018г. сквозной проход через территорию ОУ будет закрыт.

Вход на территорию будет открыт по будням с 8.00 до 19.30

ОСНОВАНИЕ: Постановление Правительства Российской Федерации от 7 октября 2017 г. N 1235 Об Утверждении Требований к Антитеррористической Защищённости объектов (территорий)

С 08.10.2018г. действующий вход – это вход с 9-ой Красноармейской ул. Калитка с 8-ой Красноармейской ул. будет закрыта. Адреса проходных дворов: ул.8-я Красноармейская д.10, ул.9-я Красноармейская д.11, Лермонтовский пр.

Лидеры системы общего образования субъектов РФ

Руководствуясь задачами выявления стабильных учреждений общего образования регионального и муниципального уровней, а также повышения управленческого уровня руководителей организаций общего образования, обозначенной Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию 1 марта 2018 года, Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Единый всероссийский реестр презентаций Лидеры системы общего образования субъектов РФ.

Приглашаем к участию в конкурсе-выставке творческих работ по правилам дорожного движения «Дорога и Мы»

В конкурсе могут принять участие все желающие.

Принимаются работы:
- подходящие теме
- аккуратные
- подписанные (Фамилия, Имя, Класс)
- соответствующие требованиям номинации

Прием работ: до 21 ноября 2018 года

Сдавать: в 215 каб. Валентине Владимировне Золиной

Лучшие работы будут отправлены на районный тур конкурса

Уважаемые родители!

20 декабря 2018 в 17:30 состоятся родительские собрания по итогам второй четверти (по классам)

Собрание родителей 2А класса пройдет 24 декабря в 17:30

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Cсылка на сайт Комитета по образованию

Под крылом Петербурга

Пресс-релиз заключительного мероприятия Фестиваля «Под крылом Петербурга» для мигрантов.

Особенности организации внеурочной деятельности при реализации ФГОС

22.11.18 на базе начальной школы ГБОУ прогимназия № 624 состоялось городское методическое объединение заместителей директора по УВР ОУ, реализующих программы дошкольного и начального общего образования в рамках круглого стола по теме: «Особенности организации внеурочной деятельности при реализации ФГОС». Участвовало 17 представителей ОУ и преподавателей из АППО.
В рамках программы городского методического объединения (приложение 1) были рассмотрены следующие аспекты заявленной темы:
• Особенности организации внеурочной деятельности в условиях ГБОУ прогимназия «Радуга» № 624 Адмиралтейского района.
• Возможные направления проектной деятельности с обучающимися разных возрастных групп при реализации 4-летней программы внеурочной деятельности «Юный журналист».
• Были представлены фрагменты практических занятий по программам, том числе, демонстрирующие формы взаимодействия обучающихся в разновозрастных группах.
Представленный практический был проанализирован участниками семинара в рамках дискуссионной площадки. Участники семинара стали экспертами (в рамках предложенных критериев и показателей общественно-профессиональной экспертизы) оценивания представленного опыта практической деятельности в рамках модели организации внеурочной деятельности в прогимназии.
Анализ анкет свидетельствовал о следующем: 90% участников опроса считают, что представленные практические идеи способствуют обновления содержания образовательной деятельности в рамках реализации требований системы ФГОС.

Фото с семинара

Добавлено: 27 Nov 2018 автор: Редактор

Подпишитесь на новости нашего сайта

Посмотреть архив новостей

Дата последних изменений на странице: December 17 2018 13:33.