фото

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение прогимназия "Радуга" №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:

• Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 3 до 10 лет) c 2004 г.

Историческая справка о школе

Учредитель

ЕГЭ, списков поступлений и трудоустройства выпускников НЕТ, т.к. ОУ является отдельной начальной школой.

Комиссия по урегулированию споров

Контактное лицо (информация по сайту)

Форма для подачи электронного обращения в ГБОУ прогимназия "Радуга" №624

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: sc624@adm-edu.spb.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А, телефон: +7 (812 ) 251-74-15

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ и РОДИТЕЛИ!

С вечера пятницы 05.10.2018г. сквозной проход через территорию ОУ будет закрыт.

Вход на территорию будет открыт по будням с 8.00 до 19.30

ОСНОВАНИЕ: Постановление Правительства Российской Федерации от 7 октября 2017 г. N 1235 Об Утверждении Требований к Антитеррористической Защищённости объектов (территорий)

С 08.10.2018г. действующий вход – это вход с 9-ой Красноармейской ул. Калитка с 8-ой Красноармейской ул. будет закрыта. Адреса проходных дворов: ул.8-я Красноармейская д.10, ул.9-я Красноармейская д.11, Лермонтовский пр.

Лидеры системы общего образования субъектов РФ

Руководствуясь задачами выявления стабильных учреждений общего образования регионального и муниципального уровней, а также повышения управленческого уровня руководителей организаций общего образования, обозначенной Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию 1 марта 2018 года, Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Единый всероссийский реестр презентаций Лидеры системы общего образования субъектов РФ.

Конкурс Законотворческая инициатива

Подробнее здесь

Памятка о порядке приобретения путевок в детские оздоровительные лагеря для детей работающих граждан в 2019 году

Смотрите здесь

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Cсылка на сайт Комитета по образованию

Под крылом Петербурга

Пресс-релиз заключительного мероприятия Фестиваля «Под крылом Петербурга» для мигрантов.

Петербургский международный образовательный форум

С 25 по 29 марта в Санкт-Петербурге прошел Петербургский международный образовательный форум. Коллектив Прогимназии "Радуга" принял активное участие в деятельности, посетив мероприятия как слушатели и как выступающие

26 марта в рамках Всероссийской научно-практическая конференции «Инновационная деятельность руководителя и педагога в условиях реализации образовательных и профессиональных стандартов» директор прогимназии Татьяна Николаевна Антоненкова выступила в качестве эксперта в обсуждении проекта профессионального стандарта руководителя образовательной организации.

26 марта прошла научно-практическая конференция старшеклассниов "Лабиринты науки" в развитии способностей и талантов петербургских школьников. В рамках конференции со своей исследовательской работой выступила ученица 4 класса Ася Л., руководитель Анжелика Валерьевна Чибирева.

29 марта прошел II съезд классных руководителей общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга. В работе интерактивных площадок приняли участие педагоги прогимназии Анжелика Валерьевна Чибирева и Елена Вячеславлвна Прокудина, которые представили мастер-класс "Творческий проект "Кухня".

Добавлено: 02 Apr 2019 автор: Редактор

Подпишитесь на новости нашего сайта

Посмотреть архив новостей

Дата последних изменений на странице: April 15 2019 14:56.