фото

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение прогимназия "Радуга" №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:

• Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 3 до 10 лет) c 2004 г.

Историческая справка о школе

Учредитель

ЕГЭ, списков поступлений и трудоустройства выпускников НЕТ, т.к. ОУ является отдельной начальной школой.

Комиссия по урегулированию споров

Контактное лицо (информация по сайту)

Форма для подачи электронного обращения в ГБОУ прогимназия "Радуга" №624

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: sc624@adm-edu.spb.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А, телефон: +7 (812 ) 251-74-15

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ и РОДИТЕЛИ!

С вечера пятницы 05.10.2018г. сквозной проход через территорию ОУ будет закрыт.

Вход на территорию будет открыт по будням с 8.00 до 19.30

ОСНОВАНИЕ: Постановление Правительства Российской Федерации от 7 октября 2017 г. N 1235 Об Утверждении Требований к Антитеррористической Защищённости объектов (территорий)

С 08.10.2018г. действующий вход – это вход с 9-ой Красноармейской ул. Калитка с 8-ой Красноармейской ул. будет закрыта. Адреса проходных дворов: ул.8-я Красноармейская д.10, ул.9-я Красноармейская д.11, Лермонтовский пр.

Лидеры системы общего образования субъектов РФ

Руководствуясь задачами выявления стабильных учреждений общего образования регионального и муниципального уровней, а также повышения управленческого уровня руководителей организаций общего образования, обозначенной Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию 1 марта 2018 года, Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Единый всероссийский реестр презентаций Лидеры системы общего образования субъектов РФ.

Конкурс Законотворческая инициатива

Подробнее здесь

Памятка о порядке приобретения путевок в детские оздоровительные лагеря для детей работающих граждан в 2019 году

Смотрите здесь

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Cсылка на сайт Комитета по образованию

Под крылом Петербурга

Пресс-релиз заключительного мероприятия Фестиваля «Под крылом Петербурга» для мигрантов.

Фестиваль по выполнению испытаний ВФСК «Готов к труду и обороне»

03.04.19 Прошёл конкурсный фестиваль по выполнению испытаний ВФСК «Готов к труду и обороне» и нашу прогимназию представляли детки поготовительных групп Злата Б, Серафима П , Элина М , Артём К , Вадим Б, Евгений Л. и инструктор физической культуры Грибанова Светлана Анатольевна.
Программа испытаний включала следующие спортивные виды и упражнения: прыжок в длину с места; наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье; сгибание-разгибание рук в упоре лёжа на полу; поднимание туловища из положения лёжа на спине; челночный бег 3*10 метров; метание теннисного мяча в цель.
К испытаниям дошколята приступили с азартом. Изо всех сил старались не просто выполнить каждое упражнение, но и сделать его технически правильно.
После испытаний ребята активно обсуждали, что и как у них получилось — сколько раз отжались и сделали поднимание туловища из положения лёжа. У дошкольников будет возможность в начальных классах сдать повторно нормативы первой возрастной группы, она рассчитана на участников шести-восьми лет. Мы гордимся их успехами! И если, кто - то не смог сдать на знак отличия сейчас, обязательно повторит попытку, и она будет успешной. Хороший пример обязательно будет иметь продолжение, и эстафету ГТО подхватят все обучающие прогимназии.

Смотрите фото здесь

Добавлено: 04 Apr 2019 автор: Редактор

Подпишитесь на новости нашего сайта

Посмотреть архив новостей

Дата последних изменений на странице: April 15 2019 14:56.