фото

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение прогимназия "Радуга" №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:

• Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 3 до 10 лет) c 2004 г.

Историческая справка о школе

Учредитель

ЕГЭ, списков поступлений и трудоустройства выпускников НЕТ, т.к. ОУ является отдельной начальной школой.

Комиссия по урегулированию споров

Контактное лицо (информация по сайту)

Форма для подачи электронного обращения в ГБОУ прогимназия "Радуга" №624

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: sc624@adm-edu.spb.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А, телефон: +7 (812 ) 251-74-15

Уважаемые родители!

В связи с техническими работами на городском портале "Петербургское образование" есть временные сбои в работе электронного дневника. Как только на портале исправят ситуацию, выгрузка дневника начнется в полном объеме.

По вопросам работы портала можно обратиться к специалистам технической поддержки портала.

Убедительная просьба к родителям, уже подключенным ранее к дневнику не подавать новое заявление. Спасибо!

Конкурс «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга»

12 октября и 16 ноября 2019 г. пройдут Дни открытых дверей в ОУ

Порядок приобретения ученических проездных билетов

Читайте здесь

4 группы детского сада прогимназии "Радуга" возложили цветы к памятнику войнам - морякам на территории 281 школы

8 мая 2019 г 4 группы детского сада № 624 прогимназии "Радуга" возложили цветы к памятнику войнам - морякам на территории 281 школы , и поздравили ветеранов ВОВ с праздником Великой Победы.

Добавлено: 13 May 2019 автор: Редактор

Подпишитесь на новости нашего сайта

Посмотреть архив новостей

Дата последних изменений на странице: September 22 2019 23:19.