Достижения обучающихся

Обучающиеся Прогимназии активно участвуют в районных, городских, Всероссийских конкурсах, олимпиадах и соревнованиях по самым разным направлениям: художественное, техническое, естественно-научное, спортивное, интеллектуальное.

И каждый раз ученики показывают высокие достижения и достойные результаты.

Достижения обучающихся за 2019 год:

Мероприятие Результат
Районный уровень
Районный конкурс «Турнир эрудитов»:   Грамота за II место – 25 чел.
Районная математическая игра по станциям «Формула успеха» 4 классы:   Грамота за III место – 7 чел.
Районная математическая игра по станциям «Формула успеха» 3 классы:   Грамоты за I и II места – 14 чел.
Районный танцевальный конкурс «Танцевальная мозаика»   Диплом «За первые шаги в хореографии» — 26 чел.
Районная естественнонаучная игра по станциям «Формула успеха» 4 классы Грамота за III место — 7 чел.
Районная естественнонаучная игра по станциям «Формула успеха» 3 классы Грамоты за I и II места – 14 чел.
Районная межпредметная Олимпиада Диплом за I и III места – 2 чел.
Районный конкурс компьютерной графики и анимации «Обитатели морских глубин» Грамоты I, II и III места – 14 чел.
Районная игра по филологии II место – 9 чел.
Районная соревнование юных велосипедистов и знатоков дорожного движения «Безопасное колесо»: III место – 6 чел.
Районная игра «Волшебное русское слово» Диплом победителя II степени – 9 чел.
Районная Спартакиада школьников Адмиралтейского района «Веселые старты» Грамота за III и II место – 9 чел.
Районный конкурс изобразительного искусства «Мировое дерево» Диплом победителя и лауреата – 3 чел.
Конкурс чтецов «Живое поэтическое слово»     1 место – 2 человека 2 место – 1 человек 3 место – 1 человек
Филологическая игровая программа «Формула успеха» 2 место – 1 команда 3 место – 2 команда
Велогонка «Быстрое колесо» в рамках программы «ЗдорОво жить здОрово!» Участие — 10 человек
Районная спартакиада семейных команд «Семейные игры – 2019» (3 тура: эстафеты, дартс, плаванье). 1 место – 5 семей 2 место – 6 семей 3 место – 3 семьи
Соревнование знатоков правил дорожного движения «Зелёный огонёк» 3 место – 10 чел  
Городской уровень
Региональный этап XV всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» Лауреат III степени – класс
Городской танцевальный конкурс «Танцуй, класс!» Лауреат III степени – класс
Городской открытый конкурс театром мод «Иголка – волшебница» Диплом II степени – 5 чел.  
Научно практическая конференция старшеклассников «Лабиринты науки» в развитии способностей и талантов петербургских школьников: Благодарность за участие – 1 чел.
X городской открытый фестиваль творчества «Мир семьи. Семья в мире» Диплом лауреата – 2 чел.
В рамках Спартакиады летних городских лагерей «Лето 2019»:   Соревнованияпо дартсу – 1 место Соревнования по ориентированию – 1 место Соревнования «Веселые страты» — 1 место Соревнования по выполнению норм ВФСК «ГТО» — 2 место
VII фестивале танцев на колясках «Адмиралтейское танго» 6 человек
Городской фестиваль-конкурс семейного творчества «Танцующая семья»   1 место – 1 семья
Городской акции, посвященной всероссийскому дню бега «Кросс Нации» 33 человека
Всероссийский фестиваль творчества «Леонардо»   Победитель на городском уровне – 1 человек Призер  на городском уровне – 1 человек