Достижения педагогов

Все педагогические сотрудники Прогимназии проявляют активность, постоянно участвуя в профессиональных конкурсах, конференциях, семинарах, мастер-классах. Они повышают свой профессиональный уровень и стремятся достигать новых вершин.

Достижения педагогов в 2019 году:

• Участие в мероприятиях Петербургского международного образовательного форума в качестве выступающих, участников и членов экспертной группы по проведению общественно-профессиональной экспертизы.
  • Участие в районном конкурсе Педагогического мастерства – 2 чел.
  • Участие в заочном туре V Открытого творческого конкурса «Танцевальный калейдоскоп»
  • Участие в спартакиаде молодых специалистов — 1 чел. (все номинации)
  • Победа во Всероссийской профессиональной олимпиаде педагогов «Особенности современных педагогических технологий в условиях реализации ФГОС общего образования» — 1 чел.
  • Участие Н.А. Гусева в районном педагогическом конкурсе в номинации «Педагогические надежды» и в городской Спартакиаде молодых специалистов.
  • Организация и проведение в Прогимназии городской IV научно-практической конференции «Педагогические инновации: теория и практика преемственности в реализации ФГОС дошкольного и начального школьного общего образования» 30.10.2019, количество участников 137 человек.
  • Программа «Активный учитель» на платформе  UCHi.RU – Грамоты «Лучший учитель получили 4  педагога
  • Всероссийская олимпиада педагогов «Профессиональная компетенция руководителей и педагогов общего образования в сфере планирования и организации образовательного процесса» — 2 победителя
  • Чемпионат Европы по каратэ Сёриндзи-кэмпо – 3 дан (1 человек)