Планируемый приём в 1 класс на 2019-2020 уч.г - 75 человек

Документы, необходимые для приёма в 1 класс
(выписка из Положения о приёме в ОУ в 2017 году)

Родители (законные представители) детейдля зачисления ребенка в первый класс на приёме в школе предъявляют:

• Оригинал свидетельства о рождении ребенка и ксерокопию
  • Документ, подтверждающий родство заявителя (паспорт) и ксерокопию документа (1-ая страница и страница регистрации)
  • Свидетельство о регистрацииребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (Ф-9 или Ф-8)
  • Документы, подтверждающие преимущественное право зачисления граждан на обучение в государственные образовательные организации (при наличии таковых прав);
  • Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют:
  • документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка);

• документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

• иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Распоряжение о закрепленной территории 2019

pdf

Памятка для родителей будущих первоклассников

pdf

Положение о правилах приёма в начальную школу на 2018-2019 учебный год ГБОУ прогимназия «Радуга» № 624 Адмиралтейского района Санкт - Петербурга

Распоряжение о закреплённой территории 2018

Распоряжение об организации приёма 2018

Дата последних изменений на странице: September 20 2018 17:52.