Обновление Фотогалереи Сайта

Детское творчество

0 комментариев

Добавлено: 24 Apr 2009

Ирина Александровна ДуловаИрина Александровна Дулова, воспитаталь нашего школы-детского сада стала лауреатом конкурса педагогического мастерства в номинации «Воспитатель ДОУ».

2 комментариев

Добавлено: 24 Apr 2009

Поздравляем Смирнову Настю, ученицу 1-А класса, с победой в XXII межрегиональном турнире по гимнастике "Кубок Верхневолжья."

0 комментариев

Логопедическая служба сообщает . . .
Добавлено: 20 Apr 2009

Готовим ребенка к школе.
Чтение и письмо? Нет, игры и сказки!
Осенью тысячи ребятишек обретут новый статус – станут школьниками. Родители переживают за то, как их малыши будут чувствовать себя в новой обстановке. Многие мамы и папы считают, что подготовка ребенка к школе заключается в том, чтобы научить его в первую очередь писать, читать и считать. И при этом почему-то забывают, что ребенку гораздо важнее усвоить основные правила жизни в новой обстановке: научиться ставить цель и достигать ее; понять, что такое ответственность; ознакомиться с правилами поведения в коллективе.

Читать далее... •   0 комментариев

Добавлено: 16 Apr 2009

Рогожкина Г.С.Кустанович Е.Поздравляем Кустанович Елену Леонидовну (на фото справа), муз.руководителя дет. сада, и Рогожкину Галину Сергеевну (на фото слева), специалиста по детской речи, с присвоением звания лауреата в районном конкурсе "Педагогических достижений" в номинации "Педагогические надежды"!

3 комментариев

Дата последних изменений на странице: October 29 2017 23:34.