Здравствуй, лето!
Добавлено: 03 Jun 2010

Здравствуй, лето!24 мая в нашей школе прошел праздник "Здравствуй, лето!".

В празднике принимали участие учащиеся 2-ых, 3-их классов.

"Вахта памяти" к 65-летию Победы
Добавлено: 29 May 2010

Вахта памятиУченики нашей школы приняли участие в мероприятиях, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне: приветствовали колонну ветеранов Адмиралтейского района, принимали участие в митинге у Балтийского вокзала, участвовали в акции "Живые цветы во славу живых и в память о погибших".

Конкурс бальных танцев
Добавлено: 05 May 2010

Конкурс бальных танцев30 апреля в школе прошел конкурс бальных танцев.
В нем приняло участие 130 человек.

Читать далее... •   0 комментариев

Прощание с Азбукой
Добавлено: 30 Apr 2010

Прощание с Азбукой16 апреля в 1-а классе прошел праздник "Прощание с Азбукой". К празднику ребята рисовали рисунки, разучивали стихи и песни, разыгрывали сценки. Активное участие в мероприятии приняли родители. Смотрите фото!

Май. Весна. Победа
Добавлено: 29 Apr 2010

Клименко Полина8 апреля в ДДТ "У Вознесенского моста" состоялся итоговый концерт в рамках районного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Май. Весна. Победа" среди учащихся ОУ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, где наша школа была награждена дипломом II степени за участие в районном конкурсе чтецов "Живое поэтическое слово" среди 1-4 классов.
районном конкурсе чтецов "Живое поэтическое слово" среди 1-4 классов. Дипломом III степени награждена ученица 3-а класса нашей школы Клименко Полина за участие в районном конкурсе чтецов "Живое поэтическое слово" среди 1-4 классов, руководитель Чибирева Анжелика Валерьевна.

0 комментариев

II районная конференция детских портфолио "Вслух про себя".
Добавлено: 29 Apr 2010

Галицкий Степан15 апреля в нашей школе прошла II районная конференция детских портфолио "Вслух про себя". В работе конференции приняли участие школы - 253, 278, 522, 624. Активными участниками конференции стали ученики нашей школы:
Суслова Виктория, 4-б класс,
Пономаренко Станислав, 4-а класс,
Галицкий Степан, 4-а класс,
Гончар Иван, 3-а класс.
Ребята достойно представили свои портфолио. Грамотой лауреата районного конкурса детских портфолио и активного участника II районной конференции детских портфолио "Вслух про себя" была отмечена работа Галицкого Степана, руководитель Чибирева Анжелика Валерьевна.
Смотрите в нашей фотогалерее репортаж с конференции.

0 комментариев

Дата последних изменений на странице: October 11 2018 17:45.