До свидания, школа!
Добавлено: 04 Jun 2014

23 мая, в школе прошел выпускной для учеников 4 классов.
Ребята очень старались, готовясь к этому ответственному дню. Совместно с учителями школы, они подготовили замечательно театрализованное представление, в ходе которого каждый класс показал свои замечательные таланты6 актерские, музыкальные, танцевальные.
Учителя также подготовили подарок для выпускников – прощальную песню.
Перед ребятами и их родителями, выступила директор школы Татьяна Николаевна Антоненкова. Они наградила учеников за успехи в учебе и за активное участие в жизни школы. От всей души поздравила ребят с переходом в 5 класс.
Наши ученики навсегда останутся в нашей памяти и в наших сердцах. И каждый ребенок навсегда останется учеником школы Радуга, не зависимо от того, какую школу он выберет дальше.
Мы надеемся, что ребята будут часто заглядывать в гости к своим учителям, рассказывая о своих успехах и достижениях!
Мы всегда вас ждем!

0 комментариев

Здравствуй, лето
Добавлено: 30 May 2014

22 мая в нашей школе прошел праздник для 2,3 классов «Здравствуй, лето!». Ученики подготовили веселые выступления: танцы, сценки, номера на музыкальных инструментах. В конце, они поблагодарили всех учителей и работников школы.

Заместитель директора, Елена Васильевна Буйнова, поздравила всех учеников и родителей с праздником окончания учебного года и вручила грамоты за отличную учебу.

Cмотрите фото

0 комментариев

Дата последних изменений на странице: October 11 2018 17:45.