Встреча с инспектором по пропаганде БДД ГИБДД
Добавлено: 29 Oct 2014

28 октября 2014 года в нашей школе была организована встреча с инспектором по пропаганде БДД ГИБДД М УМВД России по Адмиралтейскому району Санкт-Петербурга старшим лейтенантом полиции, Можаевым Алексеем Евгеньевичем.
Основным вопросом беседы стало безопасное поведение на улицах и дорогах. Ребята повторили правила для пешеходов, знаки дорожного движения. Встреча прошла в форме диалога, где ребята отвечали на вопросы инспектора и сами задавали вопросы.
Инспектор поблагодарил педагогов и детей за хорошие знания правил дорожного движения.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с инспектором ГИБДД .
Мы призываем всех: Соблюдайте правила дорожного движения!!!
Берегите свою жизнь и здоровье!!!

1 комментариев

конкурс «Дорога и Мы»
Добавлено: 29 Oct 2014

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В школе начинается конкурс «Дорога и Мы», посвященный знанию и соблюдению правил дорожного движения.

На конкурс принимаются работы:

1. Художественное творчество: рисунок, плакат, комикс.
2. Литературное творчество: рассказ, стихи, загадки, сказка.
3. Декоративно-прикладное творчество: поделки, аппликация, коллаж, макеты.
4. Фото - видео творчество: фотографии, видеофильмы.

Тематика работ.

1. Изображение отдельных эпизодов (соблюдение правил дорожного движения).
2. Изображение типичных ситуации связанных с нарушением ПДД детьми.
3. Оказание первой медицинской помощи при ДТП и др.

Обязательные требования к работам.
На работе должны быть указанны: фамилия, имя, класс.

Лучшие работы школы выходят на районный конкурс, который завершается подведением итогов, проведением районных выставок лучших работ, награждением победителей и предоставлением лучших работ на городской конкурс.

ВНИМАНИЕ! Работы не возвращают.

Свои работы сдавать Горячевой Елене Александровне (каб. 210). Работы принимаются до 19 декабря 2013г.

0 комментариев

Итоги выставки-конкурса детских работ на тему «Военная техника»
Добавлено: 28 Oct 2014

Подведены итоги выставки-конкурса детских работ на тему «Военная техника».
Выставка проходила с 10 октября на втором этаже нашей школы.
Выставка была посвящена 70-илетию Победы в Великой Отечественной войне.
Общешкольным голосованием и после обсуждения жюри, названы учащиеся, занявшие 1,2 и 3 места.
Всем ребятам, занявшим призовые места были вручены грамоты и подарки, остальные получили дипломы участников.
Мы поздравляем победителей и благодарим всех ребят за активное участие в выставке!

1 Место:
Чедия Элина 1Б
Лобань Артем 2В
Федоров Дмитрий 1Б
Бобырь Александра 1Б

2 место:
Кедрина Ксения 2Б
Друганова Евгения 2В
Антонюк Яков 2Б
Гуляева Дарья 2Б
Помельникова Александра 2Б
Леонтьев Владимир 1Б
Рычкова Варвара
Соболева Виктория
Соболева Анастасия 1А
Николаев Константин 4Б (За оригинальность идеи)
Кожушко Лилия 1Б
Беленькая Алиса 2В
Воробьева Елизавета 3А

3 место:
Добролюбов Иван 1Б
Лисенкова Анастасия 2В
Лось Валерия 2А
Гаврилова Алена 2Б
Секриер Ксения 1В
Соколов Михаил 2Б
Изотова Диана 2А
Гайворонский Даниил 2В
Ульянова Ольга 2Б

Галилеo. Сила телескопа
Добавлено: 27 Oct 2014

23 и 24 октября, нашу школу посетил «Звездный театр» с программой "Галилеo. Сила телескопа".

Желающие смогли посетить представление и узнать много интересного. В программе "Галилео - Сила телескопа" ребята отправились в путешествие во времени, которое перенесло их в Италию эпохи Возрождения, чтобы увидеть Галилея в моменты исследований и совершения грандиозных научных открытий!

Ведущие рассказали ребятам много нового и интересного, ответили на их вопросы и в конце вручили подарки и объявили о конкурсе лучшего рисунка на тему проведенной программы «Величайшие открытия и изобретения».

Субботник 18.10.2014
Добавлено: 20 Oct 2014

19 октября дружный коллектив нашей школы принял участие в общегородском субботнике. Мы благоустроили территорию убрав опавшие листья и мусор, освежив внешние стены школы и посадив на территории саженцы новых деревьев.

0 комментариев

Дата последних изменений на странице: October 11 2018 17:45.