Праздник осени 2014
Добавлено: 19 Nov 2014

11 ноября в детском саду прошeл праздник осени.
Основой праздника были сказки: теремок,муха-цокотуха.

0 комментариев

Звезда удачи
Добавлено: 18 Nov 2014

13 ноября в нашей школе прошел кастинг программы «Звезда удачи». Ребята показали свои таланты, и уже сейчас, выступления ребят выложены на сайте. Каждый желающий может проголосовать за понравившееся выступление.

Читать далее... •   0 комментариев

Акция к Всемирному Дню памяти жертв ПДД
Добавлено: 18 Nov 2014

14 ноября 2014 года, ученики нашей школы, выпустили в небо белые шары, символизирующих души погибших на дорогах людей. Акция приурочена к Всемирному Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, который в этом году отмечается 16 ноября.
Это международное событие призвано привлечь внимание всех людей планеты к печальному факту: во всем мире в результате дорожно-транспортных происшествий ежедневно погибает более трех тысяч человек и около 100 тысяч получают серьезные травмы. Большая часть из погибших и пострадавших — молодежь.
Сегодня в школе прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных аварий. Учащиеся 1-4 классов ещ¸ раз повторили правила дорожного движения.

Фото здесь

0 комментариев

Дата последних изменений на странице: October 29 2017 23:34.