Дополнительное образование Санкт-Петербурга
Добавлено: 29 Jan 2015

Официальная группа профессионального сообщества педагогов дополнительного образования Санкт-Петербурга

0 комментариев

III межшкольный фестиваль "Старшие - младшим"
Добавлено: 29 Jan 2015

28 января 2015 года прошел III межшкольный фестиваль "Старшие - младшим". Команды нашей школы 4-в класса "Колокольчики" (педагог - Чибирева А.В.) и 4-б класса "Огонек" (педагог - Красник С.А.) приняли активное участие в фестивале. Ребята делились опытом и своими находками в работе с младшими школьниками, проводили игры и затеи из копилок команд.
В рамках фестиваля прошли конкурсы:
1. Выставка - конкурс интеллектуальных копилок.
2. Марш - парад команд.
3.Конкурс капитанов команд.
На линейке закрытия фестиваля были подведены итоги.
Команда 4-в класса "Колокольчики" заняла 2 место в марш - параде, а Нина Л. стала победителем конкурса интеллектуальных копилок на III межшкольном фестивале "Старшие - младшим".
Поздравляем!

0 комментариев

Мероприятия, посвященные 71-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады
Добавлено: 28 Jan 2015

27 января в нашей школе прошли торжественные мероприятия, посвященные 71-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады. Все они прошли в рамках Вахты памяти, посвященную 70-летию Победы.
Ученики и учителя школы подготовили театрализованное представление, во время которого прозвучали важные даты, трогающие сердца стихи о блокаде, ожили строки дневника Тани Савичевой, к ребятам, с трогательными словами обратились Татьяна Николаевна Антоненкова, директор школы и Юлия Александровна Дмитриева, заместитель во ВР . А затем ребята 3х и 4х классов провели учеников 1х и 2х классов по страницам устного журнала «О жизни блокадного Ленинграда».
В детском саду так же вспоминали эту дату, дети создавали рисунки на тему блокады Ленинграда, писали письмо потомкам и возложили цветы к памятнику павшим в боях.
Слова, прозвучавшие в этот день, никого не оставили равнодушными…

0 комментариев

Праздничное мероприятие, посвященное 71-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады
Добавлено: 23 Jan 2015

27 января в ГБОУ НШ-ДС N624 пройдет праздничное мероприятие, посвященное 71-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады. Мероприятие будет проходить в рамках Вахты памяти, направленной на встречу 70-летию Победы.

Начнeтся праздник общим театрализованным представлением, во время которого прозвучат стихи о блокаде, оживут строки дневника Тани Савичевой. А затем ребята 3х и 4х классов для учеников 1х и 2х классов проведут устный журнал «Никто не забыт, ничто не забыто». Пройдя по маршрутным листам, они узнают о жизни блокадного города, о том как жили и работали взрослые и дети, о дороге жизни, о голоде и страхе, о силе и мужестве ленинградцев.

Каждый класс получит плакат-календарь, в котором они будут отмечать события, приближающие их ко Дню Победы. И к 9 Мая из этих дел каждого класса мы составим свой «календарь Победы» - «Мы – внуки Победы».

День Открытых дверей
Добавлено: 19 Jan 2015

17 января в нашей школе прошел День Открытых дверей. Родители учащихся смогли пообщаться с педагогами школы, выслушать их выступления и задать интересующие вопросы. Родители будущих первоклассников смогли познакомиться с нашей школой поближе, узнать о е¸ истории, традициях, об учебной и внеурочной деятельности в нашей школе, о правилах приема в первый класс, осмотреть все помещения школы на обзорной экскурсии и пообщаться с учителями, выпускающими в этом году 4-е классы. И, конечно, задать волнующие их вопросы администрации и учителям.

0 комментариев

В помощь родителям будущих первоклассников
Добавлено: 15 Jan 2015

Видеоролик «Об авторизации родителей на Портале с использованием Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА), требующейся для создания Личного кабинета»

Видеоролик «О прохождении процедуры заполнения электронного заявления на Портале»

Поздравляем!
Добавлено: 13 Jan 2015

старый Новый год
Новый год – чудесный праздник,
Ну а в старый Новый год
Пожелать любви и счастья
Мы хотим вам наперед,

Пусть удачи будет много,
Денег – чтоб не сосчитать,
Жить вам – счастливо и долго,
Никаких проблем не знать!

0 комментариев

Дата последних изменений на странице: October 11 2018 17:45.