УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !
Добавлено: 20 Jun 2016

В целях независимой оценки качества образовательной деятельности прогимназии просим Вас ответить на вопросы электронной анкеты. Доступ к анкете ЗДЕСЬ.
Спасибо за сотрудничество!

Отзывы о школе 4-а и 4-в
Добавлено: 17 Jun 2016

Читайте здесь

Форма для учащихся 1 класса
Добавлено: 09 Jun 2016

Уважаемые родители будущих первоклассников, ниже представлена форма для учащихся 1 класса (цвет зеленый в красную и белую клетку). Форму приобретаем самостоятельно (например: в магазине "Школьная страна"). Для мальчика: жилет, черные брюки и белая рубашка. Для девочки: сарафан или жилет и юбка, белая блузка, белые колготки. Приведенный комплект является формой парадного образца.

Наше школьное телевидение. Выпуск 2016
Добавлено: 02 Jun 2016

25 мая, в школе прозвенел последний звонок для учеников 4 классов.
Ребята очень старались, готовясь к этому ответственному дню. Совместно с учителями школы, они подготовили замечательное театрализованное представление «Наше школьное телевидение. Выпуск 2016». Тщательно подготовленный праздник доставил юным зрителям, а также родителям и учителям огромное удовольствие.
Каждый класс показал свои таланты: актерские, музыкальные, танцевальные.
Учителя подготовили подарок для выпускников – прощальную песню. Не остались в стороне и родители учеников, они от всего сердца поблагодарили учителей за 4 прекрасных года, которые ребята учились в этой школе.

Перед ребятами и их родителями, выступила директор школы Татьяна Николаевна Антоненкова и почетный гость, глава МА МО Измайловского Андрей Александрович Гуськов. Они наградили учеников за успехи в учебе и родителей за активное участие в жизни школы. От всей души поздравили ребят с переходом в 5 класс.
Ребята получили от праздника огромный заряд энергии, хорошего настроения и, конечно, незабываемых впечатлений на всю жизнь!

Наши ученики навсегда останутся в нашей памяти и в наших сердцах. И каждый ребенок навсегда останется учеником школы Радуга, не зависимо от того, какую школу он выберет дальше.

Мы надеемся, что ребята будут часто заглядывать в гости к своим учителям, рассказывая о своих успехах и достижениях!

Иван Сусанин
Добавлено: 31 May 2016

13 мая в актовом зале прогимназии "Радуга" N624 состоялась необычная премьера – концертное исполнение оперы М.И. Глинки «Иван Сусанин». Исполнители: хоровые коллективы школы (1в, 2в, 3в, 4в классы), хор школы N255,
солист Санкт-Петербургской Академической капеллы Григорий Чекоданов (папа ученицы 1в класса) и студентки музыкального училища им. Н. А. Римского-Корсакова.
Куратор проекта и автор идеи – М. С. Красильникова - старший научный сотрудник лаборатории музыкального искусства института художественного образования Российской академии образования, автор программы «К вершинам музыкального искусства».

Cмотрите фото

Единый день дорожной безопасности
Добавлено: 25 May 2016

20 мая в рамках целевого профилактического мероприятия "Внимание дети!" в нашей школе прошел "Единый день дорожной безопасности". В этот день на всех классах с детьми были проведены беседы, игровая и продуктивная деятельность, просмотр видеороликов по соблюдению правил дорожной безопасности.
Все мероприятия проходили в вес¸лой игровой форме, дети с удовольствием выполняли все задания и старались не нарушать правил дорожного движения и даже показали театрализованные сценки, которые могут происходить с теми, кто не соблюдает правил безопасности.

Прощание с 1 классом!
Добавлено: 23 May 2016

В пятницу, 20 мая в школе прошел праздник для учащихся 1-х классов и их родителей. Ребята показали все, чему научились в 1-ом классе. Они читали стихи, пели песни, танцевали и играли вместе с главными героями, Малышом и Карлсоном.
Директор школы, Татьяна Николаевна поздравила всех с успешным окончанием 1-ого класса, вручила грамоты за успехи в учебе и дала напутствие на летние каникулы.

0 комментариев

Здравствуй, лето! (2-3 классы)
Добавлено: 23 May 2016

20 мая в школе прошел праздник для учеников 2-3 классов и их родителей. Особенностью праздника было то, что он проходил на английском языке.
Каждый ученик школы вышел на сцену. Ребята играли сценки, пели песни на английском, исполняли прекрасные танцы и играли на музыкальных инструментах.
В конце праздника, отличникам, хорошистам и победителям районных и городских конкурсов были вручены почетные грамоты, а ребята получили заряд бодрости и веселья на все лето!

Компьютерное Зазеркалье 2016. Награждение
Добавлено: 23 May 2016

19 мая 2016г. прошло награждение учащихся, участвовавших в районном конкурсе «Компьютерное Зазеркалье 2016». Победителями стали учащиеся 3–В класса: Яна, которая заняла 3 место, и Милана, выигравшая 2 место.

Мы поздравляем девочек с победой!

Отчетный концерт
Добавлено: 20 May 2016

18 мая прошел традиционный отчетный концерт творческих коллективов нашей прогимназии. Ребята 1в, 2в, 3в и 4в классов пели. 1в и 2в - играли на свирелях. Замечательные танцы показали ребята 1г, 2в, 3а, 4а и 4в классов. Руководитель хоровых коллективов и дирижер - Ю.А.Дмитриева. Руководитель танцевальных коллективов и хореограф - С.А.Грибанова.

0 комментариев

Дата последних изменений на странице: October 29 2017 23:34.