Прогимназия "Радуга" № 624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга реализует две образовательные программы:

• Основную образовательную программу дошкольного образования
  • Основную образовательную программу начального общего образования

Обучение ведется на русском языке

Обучение в Образовательном учреждении осуществляется в очной и очно-заочной формах. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

При невозможности обучения обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, детей –инвалидов, которые по состоянию здоровья не могут посещать Образовательное учреждение, Образоватеьное учреждение организует обучение обучающихся по образовательной программе начального общего образования на дому в соответствии с действующим законодательством.

Нормативные сроки обучения: в отделении детского сада с 3 лет до 7 лет; в школе с 7 лет до 10 лет

Сроки действия государственной аккредитации - до 17 февраля 2026 г.

Наличие и условия предоставления стипендий - не предусмотрено

Наличие общежития, интерната - нет

Количество жилых помещений в общежитии , интернате для иногородних обучающихся - нет

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся - не предусмотрено

Трудоустройство выпускников - не предусмотрено

Количество вакантных мест для приема:

• в детском саду - мест нет
  • в школе- в 1 класс мест нет
    во 2 класс - 6 мест
    в 3 класс - мест нет
    в 4 класс - 2 места
  • в ОДОД мест нет

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований:

• школа 100 %
  • сад 100 %

Договора об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 258 чел.-82 %

Аннотация к ООП детского сада ГБОУ прогимназия "Радуга" № 624

pdf

Основная образовательная программа (ООП) детского сада ГБОУ прогимназия «Радуга» № 624

приложение 1. Учебный план

приложение 2. План воспитательной работы

pdf

Изменения в Федеральный государственнный образовательный стандарт начального общего образования

Аннотация к ООП начального общего образования ГБОУ прогимназия "Радуга" № 624

pdf

Основная образовательная программа (ООП) начального общего образования прогимназия «Радуга» № 624 на 2017 – 2020 учебный год

приложение 1. Годовой календарный учебный график

приложение 2. Учебный план

приложение 3. Учебно-производственный план

приложение 4. План внеурочной деятельности

приложение 5. УМК

приложение 6. План воспит. работы

приложение 7. План работы службы сопровождения

приложение 8. Система условий реализации ООП

Аннотации к рабочим программам

Рабочие программы педагогов прогимназии "Радуга" № 624 на 2017/18 учебный год (все рабочие программы педагогов приняты Педагогическим советом протокол № 7 от 31 мая 2017 г. и утверждены приказом № 127 от 08 июня 2017 г.)

В ОУ разработаны индивидуальные образовательные маршруты для обучающихся c ОВЗ
(не размещены на сайте в соответствии с Законодательством РФ )

ОУ не реализует профессиональные образовательные программы - не предусмотрено Уставом.

Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсамКомитет по образованиюАдмиралтейский район. ОбразованиеИнформационно-методический Центр Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Дата последних изменений на странице: October 29 2017 23:34.