pdf

Приказ "Об организации платных образовательных услуг"

pdf

Методические рекомендации "О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупредению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитаников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга"

Около 0.8 Мб в формате pdf

pdf

Договор на оказание платной образовательной услуги

Около 1.6 Мб в формате pdf

pdf

Перечень дополнительных платных образовательных услуг (ПОУ) и их стоимость предоставляемых в ГБОУ НШ-ДС № 624, в 2016-2017 учебном году

pdf

Положение о порядке формирования и расходования целевых взносов и пожертвований.

Около 1.7 Мб в формате pdf

Договор пожертвования. Примерная форма

Около 0.2 Мб в формате pdf

Квитанция

в формате pdf

Дата последних изменений на странице: November 18 2016 15:32.