Уважаемые родители!

Приказ МО о мониторинге 2018

График ВПР на 2018 год

Дата начала учебного года - 1 сентября 2017 года.

Сроки и продолжительность каникул:
осенние каникулы - 30.10.2017 - 07.11.2017 (9 дней);
зимние каникулы - 28.12.2017 - 10.01.2018 (14 дней);
весенние каникулы - 24.03.2018 - 01.04.2018 (9 дней).
Дополнительные каникулы для первоклассников - с 05.02.2018 по 11.02.2018.
(распоряжение Комитета по образованию N 838-р от 14.03.2017)

Распоряжение КО по проведению диагностических работ

НСОКО- независимая система оценки качества образования в Санкт-Петербурге

Совершенствование качества образования и эффективности деятельности общеобразовательных организаций, в том числе, на основе обеспечения информационной открытости и прозрачности их деятельности, является одним из приоритетных направлений государственной политики в сфере образования.

В апреле 2017 года в ГБОУ прогимназия «Радуга» № 624 среди родителей обучающихся (получателей образовательных услуг) было проведено анонимное анкетирование по следующим показателям:

Показатели, характеризующие общий критерий оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, касающийся доброжелательности, вежливости, компетентности работников.

Доля получателей образовательных услуг, положительно оценивающих доброжелательность и вежливость работников организации от общего числа опрошенных получателей образовательных услуг - 96%.

Доля получателей образовательных услуг, удовлетворенных компетентностью работников организации, от общего числа опрошенных получателей образовательных услуг - 97%. Показатели, характеризующие общий критерий оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, касающиеся удовлетворенности качеством образовательной деятельности организаций.

Доля получателей образовательных услуг, удовлетворенных материально-техническим обеспечением организации, от общего числа опрошенных получателей образовательных услуг - 73%.

Доля получателей образовательных услуг, удовлетворенных качеством предоставляемых образовательных услуг, от общего числа опрошенных получателей образовательных услуг - 92%.

Доля получателей образовательных услуг, которые готовы рекомендовать организацию родственникам и знакомым, от общего числа опрошенных получателей образовательных услуг - 93%.

Всего в анкетировании принимали участие - 111 человек.

Уровни школьной зрелости

Этапы развития детской речи

Предупреждение нарушения письма у детей дошкольного возраста

Когда идти к логопеду?

Готовим ребенка к школе. Чтение и письмо? Нет, игры и сказки!

Первый раз в первый класс

Дата последних изменений на странице: November 09 2017 12:29.