ПДД
  1. 30 августа всех классах были проведены родительские собрания. Учителя ещё раз напомнили родителям о необходимости проработать тем "Безопасный путь в школу".
  2. 5 сентября прошел Единый день дорожной безопасности. В прогимназии прошла утренняя радиолинейка по теме «Наша безопасность», в классах прошли классные часы, беседы, игровые программы по теме «Безопасность на дорогах»
  3. С 17 ноября в прогимназии объявлен школьный тур районного конкурса творческих работ «Дорога и мы»
    Номинации и требования к работам
  4. 18 ноября прошел день открытых дверей, а также, во всех классах были проведены родительские собрания. Учителя ещё раз напомнили родителям о теме «Безопасность на дорогах в темное время суток. Особенности одежды и ношение светоотражателей»
  5. 17 ноября во Дворце Творчества «У Вознесенского моста» прошел праздник посвящения в Юные Инспектора Движения. В нашей школе деятельность ЮИДовцев исполняют ребята их 4В класса. На празднике ни сумели доказать свои знания, умения работать в команде и теперь им официально выданы свидетельства и присвоено гордое звание «Юный Инспектор Движения».
  6. 1 декабря во дворце детского творчества «У Вознесенского моста» прошла районная игра по станциям «Зеленый огонек». От нашей школы в ней принимала участие команда ребят из 4 – В класса (руководитель Е.А.Горячева). Ребята выступили очень хорошо, показали высокий уровень знаний правил дорожного движения. Мы поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

Дата последних изменений на странице: October 11 2018 17:45.

pencil