Встреча с инспектором ГИБДД 23 октября 2015

В связи с окончанием 1 четверти, а также в рамках профилактического мероприятия «Внимание: дети!» инспекторы ГИБДД посещают городские школы, где проводят с учащимися профилактические беседы о безопасности дорожного движения.

23 октября нашу школу посетили инспекторы по пропаганде ГИБДД Адмиралтейского района Джамалова Евгения Викторовна и Стреж Светлана Михайловна.

Основным вопросом беседы стало безопасное поведение на улицах и дорогах. Ребята повторили правила для пешеходов, знаки дорожного движения. Встреча прошла в форме диалога, где ребята отвечали на вопросы инспектора и сами задавали вопросы. Помимо беседы, школьникам были показаны мультфильмы по безопасности дорожного движения.

Инспекторы поблагодарили педагогов и детей за хорошие знания правил дорожного движения.

Встречи с инспекторами ГИБДД планируются в октябре 2015 года и в мае 2016 года

В связи с окончанием учебного года, а также в рамках профилактического мероприятия «Внимание: дети!» инспекторы ГИБДД посещают городские школы, где проводят с учащимися профилактические беседы о безопасности дорожного движения.
20 мая нашу школу посетила инспектор по пропаганде ГИБДД Адмиралтейского района Джамалова Евгения Викторовна.
Она рассказала учащимся о необходимости соблюдения ПДД, а также мер личной безопасности при переходе проезжей части на нерегулируемых пешеходных переходах.. Помимо беседы, школьникам были показаны мультфильмы по безопасности дорожного движения, ведь как показывает практика, усвоение нового материала проходит быстрее и эффективнее именно через визуальный ряд. После беседы Евгения Викторовна ответила и на личные вопросы учащихся.

28 октября 2014 года в нашей школе была организована встреча с инспектором по пропаганде БДД ГИБДД М УМВД России по Адмиралтейскому району Санкт-Петербурга старшим лейтенантом полиции, Можаевым Алексеем Евгеньевичем.
Инспектор поблагодарил педагогов и детей за хорошие знания правил дорожного движения.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с инспектором ГИБДД .
Мы призываем всех: Соблюдайте правила дорожного движения!!!
Берегите свою жизнь и здоровье!!!

29 октября 2013 года была организована встреча с инспектором по пропаганде БДД ГИБДД М УМВД России по Адмиралтейскому району Санкт-Петербурга майором полиции, Стреж Светланой Михайловной.

Основным вопросом беседы стало безопасное поведение на улицах и дорогах. Ребята повторили правила для пешеходов, знаки дорожного движения. Встреча прошла в форме диалога, где ребята отвечали на вопросы инспектора и сами задавали вопросы, старший инспектор полиции Светлана Михайловна ответила на вопросы учащихся.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с инспектором ГИБДД .

Мы призываем всех: Соблюдайте правила дорожного движения!!!

Берегите свою жизнь и здоровье!!!

Смотрите фото со встречи здесь

16 мая школу посетил инспектор ГИБДД. Он напомнил учащимся о правилах дорожного движения и пожелал хорошего отдыха летом. Встречу снимало петербургское телевидение.

22 марта инспектор ГИБДД провёл с учащимися беседу по правилам дорожного движения и напомнил о правилах безопасности во время весенних каникул. Встречу снимало телевидение - ТКТ - ТВ.

В октябре школу посетили инспектора ГИБДД. Они провели с учащимися беседы по правилам дорожного движения.

Дата последних изменений на странице: October 29 2017 23:34.