На 02.09.2019 года в Прогимназии – 50 педагогических сотрудников, из них:

• «Заслуженный учитель России» — 2 педагога
  • «Отличник народного посвящения» — 2 педагога
  • «Почетный работник общего образования» — 6 педагогов
  • Победитель национального проекта «Образование» в номинации «Лучший учитель РФ» — 1 педагог
  • Награждённый почётной грамотой Министерства Образования России – 6 педагогов
  • Обладатель премии Правительства Санкт-Петербурга в номинации «Лучший классный руководитель» — 2 педагога
  • Кандидат педагогических наук – 3 педагога
  • Ветеран труда — 8 педагогов
  • Награждённый медалью «В память 300-летия Санкт- Петербурга» — 3 педагога

На данный момент 100% укомплектованность образовательного учреждения педагогическим, руководящими работниками, специалистами служб сопровождения, педагогами дополнительного образования.

Возраст педагогических сотрудников

В Прогимназии созданы условия для непрерывного профессионального развития педагогических работников и педагогов дополнительного образования. Учителям ежегодно предоставляется возможность посещения курсов повышения квалификации в СПб АППО, ИМЦ Адмиралтейского района, на базе Прогимназии. Осуществлена 100% подготовка педагогов дошкольного и начального общего образования к реализации ФГОС. Анализ качественных и количественных характеристик кадрового состава педагогов Прогимназии свидетельствует о соответствии к требованиям профессионального стандарта.

Педагогический коллектив (на 01.04.2019 г.)

Информация по пед. сотрудникам ОУ на 02.09.2019 г. в формате pdf