Болотовская Алиса Александровна

Учитель начальных классов, классный руководитель 1-В класса

Образование:

Высшее образование

В 2014 г. окончила СПб ГБПОУ «Политехнический колледж городского хозяйства», По специальности специалист по социальной работе

В 2017 г. Окончила Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования по специальности учитель начальных классов.

В 2018 г. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации» по специальности социальная работа.

Стаж:

Работы 6 лет, в данном ОУ 6 лет

Повышение квалификации:

2016 г. — Применение информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности, 72 ч., Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования центр повышения квалификации специалистов Адмиралтейского района Санкт-Петербурга «Информационно-методический центр»

Достижения педагога:

Грамота в номинации «Молодость и перспектива» за успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с Днем учителя от Муниципальное образование муниципальный округ Измайловское, 2018 г.

Благодарственное письмо за успехи в проведении обучения с применением дистанционных образовательных технологий в учебном и воспитательном процессах от ГБУ ДППО центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический Центр» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, 03.06.2020 г.

Диплом 2 степени во Всероссийском творческом конкурсе «9 МАЯ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ». Номинация «Видеопоздравление».

Достижения обучающихся:

1. Ф. Арсений – диплом 1 степени в Районном конкурсе «Наша безопасность» 2019г
  2. П. Лев – победитель в районном конкурсе «Мои родители». 2019 г.
  3. Е. Соня – победитель в районном конкурсе «Мои родители». 2019 г.
  4. Т. Марфа – лаурет в районном конкурс детского художественного творчества «Мамины глаза». 2018 г.
  5. Е. Соня — лаурет в районном конкурсе детского художественного творчества «Мамины глаза». 2018 г.
  6. С. Богдан – абсолютный победитель районного конкурса чтецов «Живое поэтическое слово» + специальный диплом «За актерское мастерство». 2019 г.
  7. Т. Ева – победитель в районном конкурсе «Весёлая масленица» 2019 г.
  8. Д. Дарья – лауреат в районном конкурсе «Весёлая масленица» 2019 г.
  9. Ф. Арсений – диплом 2 степени в  открытом Районном конкурсе детского художественного творчества «Была война, была Победа» 2020г.
  10. Ч. Лиза – диплом лауреата в  открытом Районном конкурсе детского художественного творчества «Была война, была Победа» 2020г.
  11. М. Искандэр — диплом лауреата в  открытом Районном конкурсе детского художественного творчества «Была война, была Победа» 2020г.
  12. С. Мирослава — диплом лауреата в  открытом Районном конкурсе детского художественного творчества «Была война, была Победа» 2020г.
  13. С. Арина — диплом лауреата в  открытом Районном конкурсе детского художественного творчества «Была война, была Победа» 2020г.

Педагогическое кредо:

Если педагог соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он — совершенный педагог.

Лев Толстой