Борисова Наталья Владимировна

Занимаемые должности:

Воспитатель (2-я категория (Республика Беларусь))

Образование:

высшее специальное

1996 – Минский государственный педагогический университет им. М.Танка (диплом с отличием, бакалавр педагогических наук).

Специальность: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель с правом обучения детей английскому языку, учитель английского языка средней школы.

Стаж:

Педагогический стаж – 11 лет (детский сад, школа), в ГБОУ Прогимназия «Радуга» — 2 года.

Повышение квалификации:

2020 г. – Удостоверение о повышении квалификации по программе «Организация образовательной деятельности воспитателей и специалистов в ДОО на основе системно-деятельностного подхода в соответствии с ФГОС ДО», 36 ч.

2020 г. – Удостоверение о повышении квалификации по программе «Компьютерные технологии обучения в условиях реализации ФГОС», 16 ч.

Достижения обучающихся:

Районный уровень:

1. Диплом победителя за II место в районном конкурсе чтецов «Живое поэтическое слово», С.Андрей, 2019г.

Международный уровень

• Диплом лауреата за II место в Международном конкурсе-игре по русскому языку «Ёж», Д. Георгий, 2020г.

Педагогическое кредо:

Моё призванье – детский сад:

Ребёнка удивлённый взгляд,

Познанье мира, пробужденье,

Восторг души и вдохновенье!

В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить. (Cократ)