Кузнецова Надежда Алексеевна

Занимаемые должности:

учитель-логопед (высшая категория)

Образование:

В 1999 г. окончила РГПУ им. А.И. Герцена по специальности: Олигофренопедагог, учитель-логопед школьных образовательных учреждений для детей с нарушением интеллекта по специальности «Олигофренопедагогика»

Стаж:

22 года, в данном ОУ 14 лет.

Повышение квалификации:

2017 г. – «Современные модели технологий и содержания обучения в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом». ГБУ ДПО СПб АППО

2019 г. – «Информационные технологии для учителей начальных классов», ГБУ ДПО СПб Центр качества образования и информационных технологий

2020 г. Развитие коммуникативных УУД в младших классах (16 часов) АНО Дополнительного Профессионального образования «Школа анализа данных».

2020 г. Развитие регулятивных УУД в младших
классах (16 часов) АНО Дополнительного Профессионального образования «Школа анализа данных».

2020 г.«Современные образовательные технологии. Методические особенности применения межпредметных технологий в образовательном процессе». Высшая школа делового администрирования.

Достижения педагога:

2016 г. — Благодарственное письмо Администрации Адмиралтейского района

Конкурсы:

2015 — 2016 уч.г.  – Победитель районного конкурса педагогических достижений Адмиралтейского района Санкт-Петербурга в номинации «Специалист по сопровождению учащихся»

Педагогическое кредо:

Кто постигает новое, лелея старое, тот может быть учителем. (Конфуций)