Рудольф Ирина Андреевна

Занимаемые должности:

Воспитатель I категории

Образование:

2017 г. — ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского. Квалификация: «Бакалавр» (с отличием). Направленность: «Психолого-педагогическое образование».

2020 г. — ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского. Квалификация: «Магистр». Направленность: «Педагогическая инноватика и рискология»

Стаж:

работы в дошкольном образовании 4 года 6 месяцев, в данном ОУ 1 год.

Повышение квалификации:

2017 г – Программа авторских семинаров «Общие и частные вопросы консультирования и психокоррекции», № P-VKP-17-0015, 32 ч.

Представление опыта:

Статьи:

1. Психологическая культура педагогов дошкольных образовательных учреждений. Социальная психология личности и акмеология. Сборник материалов Международной научно-практической конференции. Под редакцией Р.М. Шамионова, М.А. Кленовой, 2017г. ISBN: 978-5-906997-74-6
  2. Сущность и содержание понятия «инновационный педагогический менеджмент». Фундаментальная и прикладная наука: Новые вызовы и прорывы. Сборник статей Международной научно-практической конференции, 2020г. ISBN: 978-5-907230-69-9

Выступления:

Городская августовская конференция педагогических работников образовательных учреждений муниципального образования «Город Саратов», август 2017 г.

Педагогическое кредо:

Обучая, учусь. (Сенека Старший)

Чтобы стать настоящим воспитателем детей, надо отдать им свое сердце.

(В.А. Сухомлинский)