Отделение дополнительного образования

Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать вас на странице отделения дополнительного образования детей.
Здесь вы можете получить интересующую Вас информацию о дополнительном образовании.
В нашем учреждении каждый ребенок может найти себе место по душе, раскрыть способности и талант. Высококвалифицированные педагоги помогут создать атмосферу творчества и комфорта.

Мы рады, если вы захотите познакомиться с нами поближе, побывать на наших открытых занятиях, концертах, праздниках.
Добро пожаловать!

Елена Николаевна Старовойтова

Консультации по дополнительным образовательным услугам оказываются по предварительной записи по тел. (812) 251 30 81 или через форму подачи электронного обращения.

Координатор по дополнительным образовательным услугам Казанникова Анна Вячеславовна

Положение о структурном подразделении «Дополнительное образование»
 УПП ОДОД

Школьный спортивный клуб