В соответствии с распоряжением Комитета по образованию Санкт-Петербурга «О признании образовательных учреждений экспериментальными площадками Санкт-Петербурга» от 05.08.2014 №3365-р, в период 01.09.2014 - 31.08.2017 педагогический коллектив ГБОУ прогимназия «Радуга» № 624 Адмиралтейского района работал по теме РИП: «Проектирование основной образовательной программы дошкольного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования».

В соответствии с заказом Комитета по образованию Санкт-Петербурга были разработаны модель основной образовательной программы дошкольного образования, локальные акты, обеспечивающие реализацию предложенной модели и система сопровождения всех участников образовательных отношений. Результаты реализации программы РИП оформлены в виде методического пособия «Вариативная образовательная программа для детей старшего дошкольного возраста: проектирование части, формируемой участниками образовательных отношений»

Общественная экспертиза результатов образовательной деятельности

Вариативная образовательная программа для детей старшего дошкольного возраста: проектирование части, формируемой участниками образовательных отношений АННОТАЦИЯ ИННОВАЦИОННОГО ПРОДУКТА

Дата последних изменений на странице: April 15 2019 15:02.