Официальный сайт ГБОУ НШ ДС № 624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга выполнен по стандартной адаптивной технологии и полностью доступен для людей с ограниченными возможностями.

Напоминаем, что адаптивная технология подразумевает простое увеличение\уменьшение масштаба отображаемой информации с помощью следующих команд, подаваемых с клавиатуры:
Увеличить ____ CTRL + (+),
Уменьшить ____ CTRL + (-).
(Значок + обозначает, что необходимо нажать клавишу CTRL и, не отпуская её, нажать на указанную в скобках клавишу (+)).

Так же можно воспользоваться вариантом с использованием колеса прокрутки мыши: зажав клавишу CTRL прокрутить колесо мыши в нужную сторону, добиваясь удобного для чтения масштаба.

Если у вас возникли проблемы с доступом к информации на этом сайте, пожалуйста, сообщите нам, и мы будем работать над обеспечением доступности. Если у Вас возникли проблемы при просмотре любой страницы с адаптивной технологией, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли улучшить этот сайт. Постарайтесь быть как можно более конкретными в описании проблемы, с которыми вы столкнулись.

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение начальная школадетский сад №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:
  • Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 4 до 10 лет) c 2004 г.

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: school624@spb.edu.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А,
телефон: +7 (812 ) 251-74-15

ЗдорОво-жить здОрово

Сегодня 20.09.17было действительно ЗДОРОВО! Все на славу повеселились! Погода тоже радовалась вместе с нами! Все, кто пришел в Юсуповский сад, были не просто зрителями, а активными участниками мероприятия"ЗдорОво-жить здОрово" ! Адмиралтейский район провёл для дошколят районные соревнования по велогонке «Быстрое колесо», в котором мы приняли активное участие!
На фестивале "ЗдорОво-жить здОрово" в Юсуповском саду. Смотрите фото

0 комментариев

Конкурс детского рисунка военно-медицинского музея

15 сентября в военно-медицинском музее состоялось награждение победителей и участников Всероссийского конкурса детского рисунка «Музей медицины России и военно-медицинской службы». Награждение открыло выставку детских рисунков, на которых были представлены в том числе работы учеников прогимназии. После награждения для всех участников была проведена интересная экскурсия по музею.
Прогимназию «Радуга» на конкурсе представляли четыре участника.
Мы поздравляем Анастасию З. (2А класс) с победой. Она заняла 3 место в своей возрастной категории. Также, мы благодарим Арсения Е. (3Б класс), Таисию Б. (3В класс), Шуанет Д. (4В класс) за активное участие.
Желаем ребятам творческих успехов!

Единый день дорожной безопасности

5 сентября прошел Единый день дорожной безопасности. В прогимназии прошла утренняя радиолинейка по теме «Наша безопасность», в классах прошли классные часы, беседы, игровые программы по теме «Безопасность на дорогах»

Cмотрите фото

0 комментариев

Учебная тренировка по эвакуации при пожаре

07.09.2017 г. в прогимназии прошла учебная тренировка по эвакуации при пожаре.

День знаний

Первого сентября, в нашей прогимназии прошла праздничная линейка, посвященная началу учебного года и Дню Знаний.

Детей и учителей поздравили директор школы Татьяна Николаевна Антоненкова и глава муниципального образования «Измайловское» Ольга Владимировна Бубнова

Свое представление подготовили и учителя школы и воспитатели детского сада, которые выступили вместе с ребятами. Перед детьми и родителями появились Слониха со Слоненком, который очень мечтал учиться в школе. Ученики прогимназии показали все, чему они научились за прошлые годы: танцы, песни, сценка на английском языке и задорные стихи.

В конце представления, прозвучал первый звонок, право дать первый школьный звонок было предоставлено заместителю директора, заслуженному учителю России Елене Васильевне Буйновой.

После линейки, все классы зашли в школу, где у них прошел классный час и первый урок этого года на тему: «Мой город – Санкт-Петербург»

Безопасность на железнодорожном транспорте

Читать здесь

6074 комментариев

Дата последних изменений на странице: October 24 2016 18:53.