Официальный сайт ГБОУ НШ ДС № 624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга выполнен по стандартной адаптивной технологии и полностью доступен для людей с ограниченными возможностями.

Напоминаем, что адаптивная технология подразумевает простое увеличение\уменьшение масштаба отображаемой информации с помощью следующих команд, подаваемых с клавиатуры:
Увеличить ____ CTRL + (+),
Уменьшить ____ CTRL + (-).
(Значок + обозначает, что необходимо нажать клавишу CTRL и, не отпуская её, нажать на указанную в скобках клавишу (+)).

Так же можно воспользоваться вариантом с использованием колеса прокрутки мыши: зажав клавишу CTRL прокрутить колесо мыши в нужную сторону, добиваясь удобного для чтения масштаба.

Если у вас возникли проблемы с доступом к информации на этом сайте, пожалуйста, сообщите нам, и мы будем работать над обеспечением доступности. Если у Вас возникли проблемы при просмотре любой страницы с адаптивной технологией, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли улучшить этот сайт. Постарайтесь быть как можно более конкретными в описании проблемы, с которыми вы столкнулись.

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение начальная школадетский сад №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:
  • Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 4 до 10 лет) c 2004 г.

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: school624@spb.edu.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А,
телефон: +7 (812 ) 251-74-15

День Рождения Прогимназии

27 октября в школе прошел большой праздник: наш День Рождения!
Нам исполнилось 26 лет!
Ребята, вместе со своими педагогами подготовили прекрасный праздник, на который к ребятам в гости пришли уже знакомые по первому сентября ребятам слониха и слоненок, а также, герои произведений Николая Носова (писатель-юбиляр, 110 лет). Классы очень ответственно подошли к своим номерам, и подготовил прекрасные выступления. Зрители узнали о жизни малышей и малышек в цветочном городе, посмотрели на героев рассказа «Клякса» и посмотрели забавный номер о том, как Незнайка учил стихи. А также, песни, танцы и еще много-много интересного.
Татьяна Николаевна от всей души поздравила всех с этим замечательным праздником и, кроме того, наградила всех участников и победителей по итогам акции «Собери макулатуру – спаси дерево».
Но на этом праздник только начинался. После концерта, ребят ждала традиционная школьная ярмарка, на которой учителя и родители устроили для учеников множество аттракционов. За победу в играх каждый получал жетон, который мог обменять на подарки!
Никто не ушел обиженным и недовольным!
Мы благодарим всех ребят, учителей и родителей за подготовку этого замечательного праздника!

Дата последних изменений на странице: October 29 2017 23:34.