Официальный сайт ГБОУ НШ ДС № 624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга выполнен по стандартной адаптивной технологии и полностью доступен для людей с ограниченными возможностями.

Напоминаем, что адаптивная технология подразумевает простое увеличение\уменьшение масштаба отображаемой информации с помощью следующих команд, подаваемых с клавиатуры:
Увеличить ____ CTRL + (+),
Уменьшить ____ CTRL + (-).
(Значок + обозначает, что необходимо нажать клавишу CTRL и, не отпуская её, нажать на указанную в скобках клавишу (+)).

Так же можно воспользоваться вариантом с использованием колеса прокрутки мыши: зажав клавишу CTRL прокрутить колесо мыши в нужную сторону, добиваясь удобного для чтения масштаба.

Если у вас возникли проблемы с доступом к информации на этом сайте, пожалуйста, сообщите нам, и мы будем работать над обеспечением доступности. Если у Вас возникли проблемы при просмотре любой страницы с адаптивной технологией, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли улучшить этот сайт. Постарайтесь быть как можно более конкретными в описании проблемы, с которыми вы столкнулись.

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение начальная школадетский сад №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:
  • Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 4 до 10 лет) c 2004 г.

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: school624@spb.edu.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А,
телефон: +7 (812 ) 251-74-15

Конкурс "Дорога и Мы"

Приглашаем к участию в конкурсе творческих работ «ДОРОГА И МЫ»

Работы на конкурс принимаются до 27.11

Номинации конкурса и требования к работам:

1. Декоративно-прикладное творчество. Тема: «Азбуку дорожную знай и уважай!»

(скульптура, мягкая игрушка, техническая модель, макет, выжигание, вышивание, шитье, вязание, роспись или резьба по дереву, аппликации, т. п)

Размеры экспонатов должны быть не более 40 см х 40 см х 20 см.

2. Изобразительное искусство. Тема: «Правила дорожные всем соблюдать положено!»

Принимают участие работы, выполненные детьми в техниках: карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель, гравюра, коллаж, аппликация и т. д.,

Формат работ – 30 х 40 см (формат А3), без паспарту. Ориентация листа – альбомная

3. Видеотворчество. Тема: «Азбука дорожного движения»

Не более 20 минут.

4. Фототворчество. Тема: «Дорожные события».

Черно-белые или цветные фотографии, размером от 18 х 24 до 30 х 45 (распечатанные и в электронном виде)

5. Баннер социальной рекламы (тема: «Правила дорожного движения – жизнь, а не игра!»)

Макет для печатного издания по теме: «Правила дорожного движения – жизнь, а не игра!».

Макет должен быть выполнен в технике компьютерной графики или рисунка с использованием любых материалов. Слоган баннера не должен дублировать название тематики конкурса.

6. Литературное творчество. Тема: «Страна ЮИД» (Страна юных инспекторов движения) - Проза или стихи

7. Компьютерные технологии. Тема: «Дорога моей мечты»

Презентация в программе Microsoft Power Point. Объем файла не более 30 Mб (10-12 слайдов), формат – pptx.

Презентация может содержать текстовое описание (не более 1500 символов с пробелами)

Примерные объекты презентации: светоотражатели; соблюдение правил ПДД; дорожные знаки; сравнение с зарубежным опытом; исторические факты, связанные с БДД; также задачи или проблемные ситуации по БДД.

Дата последних изменений на странице: October 29 2017 23:34.