Официальный сайт ГБОУ НШ ДС № 624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга выполнен по стандартной адаптивной технологии и полностью доступен для людей с ограниченными возможностями.

Напоминаем, что адаптивная технология подразумевает простое увеличение\уменьшение масштаба отображаемой информации с помощью следующих команд, подаваемых с клавиатуры:
Увеличить ____ CTRL + (+),
Уменьшить ____ CTRL + (-).
(Значок + обозначает, что необходимо нажать клавишу CTRL и, не отпуская её, нажать на указанную в скобках клавишу (+)).

Так же можно воспользоваться вариантом с использованием колеса прокрутки мыши: зажав клавишу CTRL прокрутить колесо мыши в нужную сторону, добиваясь удобного для чтения масштаба.

Если у вас возникли проблемы с доступом к информации на этом сайте, пожалуйста, сообщите нам, и мы будем работать над обеспечением доступности. Если у Вас возникли проблемы при просмотре любой страницы с адаптивной технологией, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли улучшить этот сайт. Постарайтесь быть как можно более конкретными в описании проблемы, с которыми вы столкнулись.

Функционирует как начальная школа с 1991 г. Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение начальная школадетский сад №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга это:
  • Уникальный образовательный комплекс (обучение и воспитание детей от 4 до 10 лет) c 2004 г.

телефон: +7 (812 ) 251-30-81, e-mail: school624@spb.edu.ru

Детский сад: г. С.-Петербург, ул.10-я Красноармейская, 3 литера А,
телефон: +7 (812 ) 251-74-15

НОВОСТИ

Информация Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Пассажирский порт Санкт-Петербург приглашает на «ЗимаФест»!

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга совместно с АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» приглашает всех желающих активно провести январские каникулы на яркой новогодней туристской ярмарке «ЗимаФест», которая состоится на территории Порта в период со 2 по 7 января 2018 года с 12:00 до 22:00.
Вас ожидают экстремальный спуск с самой высокой искусственной ледяной горки в городе, катание на коньках на открытом катке, множество мастер-классов, различные квесты и шоу, розыгрыши призов.
За отличное настроение и яркие эмоции самых маленьких посетителей будут отвечать Дед Мороз и Снегурочка, которые подготовили веселую анимационную программу, множество увлекательных конкурсов и приятных сюрпризов. Также в рамках праздника будет проведен день «В гостях у хаски», когда все желающие смогут ближе познакомиться с пушистыми друзьями человека, а самые юные участники - прокатиться на настоящей собачьей упряжке.
В рамках праздника организованы новогодние фотосессии, рождественские корнеры с праздничными товарами и другие тематические пространства, а на специально оборудованной внутри морского вокзала сцене на протяжении всего мероприятия будут проводиться детские танцевальные щоу, выступления музыкальных коллективов, в числе которых известный питерский джаз-банд «True Jazz Band».
Подкрепить свои силы в любое время можно будет на специально организованном фуд-корте, где будут представлены лучшие блюда со всего мира от успешных гастрономических проектов Санкт-Петербурга. Тем, кто не захочет снимать коньки и останавливаться будет предложен фаст-фуд непосредственно на самом катке, а для ценителей вкусной и сытной кухни будет специально организован «Фестиваль пельменей», где будут представлены десятки видов этого популярного блюда из разных стран мира и регионов России.
7 и 8 января 2018 года пройдет в Петербурге пройдет Фестиваль огня «Рождественская звезда». Одной из площадок на которой будет организован фейерверк станет Пассажирский порт «Морской фасад», которым и завершится «Зимафест»
Для всех желающих в период ярмарки от ст. м. Приморская будет курсировать специальный бесплатный шаттл. Также добраться до места проведения мероприятия можно будет на рейсовом автобусе №158, который на время праздника будет работать в усиленном режиме, и конечно, на личном транспорте. Бесплатная парковка предусмотрена.

Вход свободный.

Адрес: г. Санкт-Петербург, берег Невской губы В.О., дом 1, морской вокзал № 4.

За более подробной информацией следите на сайтах http://www.visit-petersburg.ru/ru/ и www.portspb.ru, а также социальных сетях.

Дата последних изменений на странице: October 29 2017 23:34.